MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовМосквичи
Московский "отравитель газировкой"
Вт, Июн 25, 2019 02:24pm [Аноним] - 1760 d back

Появилось видео с допроса серийного отравителя из Москвы, который действовал на Чистых прудах и Хохловской площади. Он знакомился с молодежью, общался, налаживал контакт, потом угощал прохладительными газированными напитками с психотропным веществом и грабил.

МВД опубликовало видео его допроса. Злоумышленник заявил, что его задержали за то, что он "складывал чужие вещи в их сумки". Мужчина отрицает вину и говорит, что не поил потерпевших коктейлями с психотропными веществами. Он добавил, что сам также не употребляет психотропных веществ.

"Я с ними ничего и не пил вообще. Мы порознь шли", – заявил подозреваемый.

Ранее сообщалось, что в Москве действует "серийный отравитель", который в жару угощал людей газировкой. После нескольких глотков жертвы теряли сознание. Мужчина обворовывал их, а случайным прохожим говорил, что просто забирает ценности у своих друзей.

Такое он проделывал уже два месяца. За это время пострадали около 20 человек. Возбуждено уголовное дело по статье "Кража".

Подозреваемый ранее уже задерживался по подозрению в отравлении и грабеже. Это произошло 8 июня. Тогда молодого человека доставили в отдел полиции, где он во всем сознался. Тогда его отпустили под подписку о невыезде.

25 июня сотрудники полиции задержали подозреваемого в Басманном районе столицы. Им оказался 26-летний уроженец Кабардино-Балкарии, который живет в Москве с 2015 года. В ходе обыска по месту проживания задержанного найдены и изъяты три пакетика с неизвестным порошкообразным веществом. Их направили на судебную химическую экспертизу.

Видео: youtu.be/0EigiB51nv4
Вт, Июн 25, 2019 02:56pm [Аноним] - 1760 d back

Ватники, изза их неудержимой тяги к халяве, совсем потеряли последние капли здравого смысла. От хачей отраву принимают. Каким дебилом нужно быть, что бы такое делать?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru