MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовМосквичи
Внутрисетевой роуминг отменен
Пт, Май 31, 2019 11:32pm [Аноним] - 1762 d back

Путешествуя по стране, жители России больше не будут платить за входящие звонки. Национальный и внутрисетевой роуминг отменены в России на законодательном уровне. Закон вступил в силу.

Постановление подписал 27 мая Дмитрий Медведев. По его словам, это постановление является развитием того, что было сделано до этого в законодательстве.

Документ, который премьер-министр назвал "окончательным решением вопроса" с роумингом, распространил принцип "роуминг как дома" на всех операторов сотовой связи, а также ввел требование о бесплатных входящих звонках в национальном роуминге.

Владимир Путин подписал закон об отмене национального роуминга еще в конце прошлого года.

МТС, "Мегафон", "Вымпелком" и Tele 2 подтвердили, что с 1 июня все входящие звонки в поездках по России при регистрации в сетях других операторов будут бесплатными, передает РИА Новости.

Ранее крупные операторы связи уже отменили роуминг по предписанию ФАС. В начале 2018 года "большая четверка" снизила тарифы в национальном роуминге, в том числе при поездках в Крым. К сентябрю прошлого года операторы перестали взимать дополнительную плату за услуги связи в поездках внутри России.

Отмечается, что с отменой роуминга междугородные расценки никуда не денутся. Как поясняют эксперты, если в поездках абоненту будут звонить, за разговор придется платить. В данном случае речь идет не о роуминге, а о междугородных вызовах.

При этом проблему с межгородом можно решить, если выбрать тарифный план с пакетом минут по всей России. В этом случае все звонки, в том числе исходящие не из домашнего региона, будут оплачиваться в рамках пакета.
Вт, Июн 25, 2019 03:10pm [Аноним] - 1737 d back

И валержник! Валежник разрешили собирать!!!.......Дикари блд Rolling\ Eyes
Вс, Ноя 24, 2019 12:20am [Аноним] - 1586 d back

И валержник! Валежник разрешили собирать!!!.......Дикари блд

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru