MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовМосквичи
Крах российской системы неизбежен
Пн, Дек 3, 2018 12:48am [Аноним] - 1970 d back

За последние восемь-десять месяцев у российской политической системы сильно уменьшился запас прочности. Такое мнение высказал политолог и историк Валерий Соловей

Соловей, ссылаясь на «подавляющее большинство наблюдателей», пишет, что запрос прочности российской политической системы оценивают «в два-три года, непременно оговаривая возможность ухудшения прогноза». Историк отмечает, что еще несколько месяцев назад прогнозы были на уровне пяти-десяти лет.

Причиной такого резкого ухудшения прогноза эксперты, со слов Соловья, называют «кардинальное снижение качества управления и управляемости на всех уровнях и во всех частях системы». Об этом, по мнению политолога, свидетельствует рост «числа управленческих ошибок и глупостей».
Эксперт также отмечает «тренд снижения популярности верховной власти», который принял «необратимый» характер и «ведущий к тому, что система лишится своей главной опоры».

При этом, пишет Соловей, «никто всерьез не верит в возможность переломить негативные тренды и спасти систему», хотя «спасение системы постараются имитировать».
Политолог считает, что на самом деле эти стратегии спасения будут носить групповой и личный характер. «Главная из этих стратегий предельно цинична — урвать кусок напоследок».

В пример Соловей приводит историю с пятиэтажками в Кунцеве, на месте которых собираются построить 26-этажную башню.
Эксперт заключает, что «в случае формирования в стране дееспособной оппозиции развитие негативных для Кремля тенденций резко ускорится».
Ср, Дек 5, 2018 10:40pm [Аноним] - 1967 d back

За то, что народ соседней братской страны отрёкся и выгнал вора-президента - наш президент отправил на смерть сотни тысяч русских солдат... Это стоило того?
Вт, Фев 19, 2019 10:42pm [Аноним] - 1891 d back

Путин за друга мстил. Янукович не раз сидел в тюрьме за разбой.
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru