MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовМосквичи
В РФ разгорелся скандал с мобилизованными
Пн, Фев 6, 2023 04:36pm [Аноним] - 445 d back

Губернатор Тувы Владислав Ховалыг заявил, что разберется с жалобой тувинских мобилизованных на избиения в Донбассе. Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин вызвал на дуэль украинского президента Владимира Зеленского. URA.RU приводит главные новости к вечеру 6 февраля.

Мобилизованные из Тувы пожаловались на избиения в Донбассе. Губернатор региона Владислав Ховалыг заявил, что готовит обращение в Минобороны РФ с просьбой разобраться в этом инциденте.

Врио главы ДНР Денис Пушилин сообщил, что бойцы ЧВК «Вагнер» закрепились на севере и востоке Бахмута (Артемовска). Зеленский заявил, что у украинских военных нет выбора при обороне города: солдаты ВСУ должны выстоять.

Военный корреспондент РИА Новости Андрей Коц рассказал, что украинские военные теряют в Бахмуте (Артемовске) до 200 человек ежедневно. Он отметил, что точный подсчет произвести сложно, потому что ожесточенные бои продолжаются в городе постоянно.

Евгений Пригожин вызвал Владимира Зеленского на дуэль. Он предложил сразиться за Бахмут на истребителях.

Российская армия освободила село Николаевка в ДНР. Российские десантники продолжают вытеснять украинскую армию, передает Пятый канал.

Руководитель группы военных советников «Царские волки» Дмитрий Рогозин вернулся на фронт. В декабре прошлого года он был ранен в результате атаки ВСУ на Донецк, осколок снаряда попал Рогозину в спину.

В небе над Калугой взорвался украинский беспилотник. На месте его падения нашли авиабомбу. После взрыва такой бомбы может образоваться воронка диаметром пять метров, а осколки отбрасывает на расстояние до 100 метров.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru