MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовМосквичи
Светлана Светличная пропала без вести
Пн, Окт 25, 2021 05:10pm Собеседник - 914 d back

81-летняя заслуженная артистка РСФСР Светлана Светличная пропала без вести в Москве, она почти неделю не выходит на связь с родственниками.

После падения софита во время телевизионного интервью у актрисы наблюдаются признаки деменции. Родственники обратились с заявлением в полицию. В частности, сын Светличной уточнил правоохранительным органам, что его мать пропала 21 октября. По месту жительства на Погонном проезде актрисы не оказалось.

Ранее Светличная в интервью «Собеседнику» рассказала о том, как ее здоровье пошатнулось после полученной травмы головы. Актриса объясняла, что «ее кидает» и нет сил из-за последствий произошедшего. Светличную мучают головокружения и потеря координации.

А в конце апреля 2021 года Светличную выписали из московской больницы имени Юдина. СМИ сообщали о том, что актриса могла быть госпитализирована с инсультом или подозрением на инсульт. Известно, что состояние звезды «Бриллиантовой руки» оценивалось как средней тяжести.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru