MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовМосквичи
Дети ели окурки от голода
Пт, Июн 4, 2021 05:04pm [Аноним] - 1058 d back

Следственный комитет проводит проверку органов опеки после изъятия у матери семерых детей, которые жили в антисанитарных условиях в Новосибирской области. Об этом сообщается на сайте регионального управления СК.

"Следственным отделом по городу Тогучину СУ СК России по Новосибирской области по информации СМИ о проживании шестерых детей, а также 19-летнего сына-инвалида в антисанитарных условиях, опасной для жизни и здоровья среде, организовано проведение доследственной проверки", – говорится в сообщении.

Сообщалось, что мать детей ведет асоциальный образ жизни и не уделяет им необходимого внимания. Сами дети, по данным СМИ, регулярно пропускают школу, а также от голода употребляют в пищу окурки.

"В ходе проведения проверки установлено, что в настоящий момент пятеро детей помещены в социальные учреждения, один проживает у родственника по собственному желанию, а совершеннолетний помещен в психоневрологический интернат", – сообщили в СК.

Ведомство даст оценку действиям органов опеки и профилактики, после чего будет принято процессуальное решение.

Областной главк МВД, в свою очередь, провел отдельную проверку, по результатам которой установил, что семья находится на профилактическом учете, а инспекторы по делам несовершеннолетних следят за семьей на постоянной основе.
Вс, Дек 19, 2021 03:00am [Аноним] - 860 d back

московиты, что тут скажешь?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru