MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовМосквичи
Ефремов убил человека в ДТП
Ср, Июн 10, 2020 12:14pm [Аноним] - 1431 d back

Актёр Михаил Ефремова устроил ДТП в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.

Столичный прокурор Денис Попов потребовал передать дело актера Михаила Ефремова из окружного управления главным следователям МВД. Как установили эксперты, в момент аварии Ефремов был под наркотиками. Об этом сообщили в пресс-службе московской прокуратуры.

В ведомстве отметили, что Ефремову предъявлены обвинения "в том, что он, управляя автомобилем в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, совершил ДТП, в результате которого погиб человек".

Напомним, актёр устроил массовое ДТП в Москве в начале ткущей недели. В аварии погиб мужчина. В данный момент Ефремов находится под домашним арестом, идёт следствие.
Ср, Июн 10, 2020 12:24pm none - 1431 d back

Автор, это уже ни для кого не новость. К сожалению, Ефремов совершил преступление на пьяную голову. И он потом продолжит садиться за руль в том же состоянии. Увы..
Ср, Июн 17, 2020 12:48am "Дождь" - 1424 d back

Адвокат Александр Добровинский предположил, что Михаил Ефремов может избежать наказания за свое преступление. Юрист считает, что актеру могут дать 5-6 лет условного срока. Добровинский об этом сообщил в рамках телевизионного канала "Дождь".

Тогда он сказал, что на данный момент у него нету никаких конкретных прогнозов по делу Михаила Ефремова. При этом он не исключает, что его приговор может быть сильно смягчен. Дело в том, что у него существует много таких факторов, которые могут повлиять на решение суда. Сюда он относит шестеро детей, звание заслуженного артиста Российской Федерации и тот факт, что за него могут вступиться представители столичной интеллигенции.

Таким образом, приговор Михаила Ефремова может быть всерьез смягчен. При этом адвокат сообщил, что это лишь его предположение, что актер получит 5-6 лет условного срока. Более того, на решение суда будет влиять тот факт, что на лавке подсудимых находится сам актер Михаил Ефремов. В рамках такого высказывания адвокат назвал Ефремова нормальным интеллигентным человеком. Александр Добровинский выразил надежду, что суд всё же вынесет справедливый приговор.
Пт, Июл 3, 2020 09:38am [Аноним] - 1408 d back

Михаил Ефремов стал отказываться от своей вины в аварии в Москве

Михаил Ефремов заявил, что не виновен в ДТП, которое ему инкриминируют. Слова актера передал его адвокат Эльман Пашаев в эфире одного из российских телеканалов.

По словам адвоката, "данное преступление он не совершал", но "готов платить" потому что в аварии замешано его авто.

"Более подробнее ничего пояснять не буду - это преждевременно, то есть данное преступление он не совершал. Михаил Олегович, когда ранее сказал: "Я хочу возместить", - не возместить, а "готов платить", потому что в ДТП участвовала его машина", - объяснил защитник Ефремова, пишет m24.ru.

Отметим, что сейчас артист находится под домашним арестом, куда его отправил Таганский суд на два месяца.

Позже появился и полный текст заявления адвоката Михаила Ефремова: "Ефремов никогда не признавал вину, что именно с его участием было совершенно ДТП. Если он хотел помочь пострадавшей стороне, то это значит с его участием автомобиля было совершено ДТП с летальным исходом. Он поэтому хотел помочь пострадавшей стороне, а пострадавшая сторона на этом сделала грязный бизнес, источник доходов и грязное шоу. Поэтому когда я понял, что с ними бесполезно вести переговоры, я перестал общаться. А виноват Ефремов или нет, это уже суд скажет. Но если суд установит, что он не виноват, то пострадавшая сторона не то что 100 тысяч получит, а даже 100 рублей не получит. Есть определенный момент, не могу раскрывать. Он же все равно был в машине, это его машина. Он был выпившим".

Напомним, что Ефремов вечером 8 июня вылетел на встречку на Смоленской площади в Москве. Jeep Grand Cherokee совершил лобовое столкновение с курьерским авто Lada, за рулем которого был уроженец Рязани Сергей Захаров. Мужчина работал в столице РФ развозчиком морепродуктов, на следующий день он умер в больнице.

В крови Михаила Ефремова выявили 2,1 промилле алкоголя, следы наркотиков. Экспертиза признала его вменяемым, вину свою изначально актер признал и даже попросил прощения у родственников погибшего. Теперь же он, со слов адвоката, решил взять свои слова обратно.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru