MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовМосквичи
Бывшие москвичи посоветуйте
Вт, Мар 8, 2005 06:33am Липатов. - 7005 d back

В конце этого года собираюсь выехать в СШАпо гостевому приглашению.Честно говоря хотелось бы остаться.Вопрос-
Возможно ли мне будет продлить визу,поменять статус пребывания и т.д.Если да то каким образом и как?Реально получить москвичу Asylum?Как найти хорошего адвоката занимающегося подобными вопросами и сколько (плюс,минус)стоят эти услуги?Спасибо.
Ср, Мар 9, 2005 11:56am Липатов - 7004 d back

Да,чувствую ответа мне не дождаться.
Ср, Мар 9, 2005 12:27pm Dude - 7003 d back

Конечно можешь получить Asylum, если документально докажешь, что твоей жизни угрожает опасность, исходящая от государства или государственная политика допускает нарушение твоих прав человека.
Ср, Мар 9, 2005 01:54pm Липатов - 7003 d back

Что значит документально?Надо везти с собой справки,какие то подтверждающие насилие или вызовы в милицию ?
Что касается нарушение прав ,со стороны государственной политики то они по моему и так на лицо!!!Как правильно и грамотно все это оформить,куда при въезде обращаться,какие бумаги для этого нужны?
Где и как в Чикаго можно найти хорошего в этих делах адвоката?Сколько стоят подобные дела?
Ср, Мар 9, 2005 02:47pm HI - 7003 d back

Вы сначала приезжайте! Может вам здесь не понравиться?!
Вы же не хотите быть РАБОМ?!
УЖЕ здесь решите ,что вам лучше!
Чт, Мар 10, 2005 03:22am Липатов - 7003 d back

Уважаемый HI Ваше предложение безусловно хорошее ,приехать надо.Только на мой взгляд сначала надо хорошенько к этому подготовится а не выкидывать на ветер время и деньги.Ехать хрен знает куда ,понравится или нет.Я же не в Папуа Новую Гвинею собираюсь вроде!?
Чт, Мар 10, 2005 03:24am Липатов - 7003 d back

Или уважаемыйHI ВЫ там в рабстве очутились и меня по доброте душевной тайком от своих хозяев решили предупредить?
Сб, Апр 2, 2005 07:46pm Скептик - 6979 d back

Липатов, человеку без документов не стоит расчитывать на что-то большее, чем неквалифицированный труд. Если через 2-3 года ситуация с документами у Вас не изменится, то ситуация вцелом тоже останется прежней. И не потому, что Вы дурак, а потому что такая работа отупляет. У Вас уже не будет сил и возможностей что-то изменить - это и есть рабство. Работать на такой работе Вы хотеть не будете, но и не работать Вы не сможете.
Поставьте перед собой цель ради которой Вы едете в Америку. В первые год-полтора Вы должны сделать задел, который вытолкнет Вас на поверхность. Если через 2 года Вы продолжаете работать уборщиком, то самое разумное будет вернуться в Россию. Через пару лет можно будет опять попробовать.
ЗЫ: Документы это не цель, это средство. Только ради Грин Карты в Америку ехать, на мой взгляд, не стоит.
Вс, Апр 3, 2005 09:52am aviator (оптимист) - 6979 d back

Проще всего тем кто имеет какую то специальность (нужную).
А без неё придётся очень напрячься...

Липатов - а чем тебя Москва то не устраивает? Неужели государство тебя тут так сильно притесняет?
Прикольный город.
Здесь можно нормально зарабатывать и жить прилично.
Вс, Апр 3, 2005 01:59pm Липатов - 6978 d back

Город действительно прикольный.Особенно последнее время только и остается что прикалываться.Скажем так устраивал.
Вс, Апр 3, 2005 05:20pm Липатов - 6978 d back

Скептик,я по моему и не говорил ,что цель -это GC.Я лишь спросил возможно ли легализация или нет.А цель приезда это осмотреться что да как,познакомиться с жизнью,бытом.Выеснить все и увидеть все своими глазами.А потом уже и решать.Я даже написал:"Честно говоря ХОТЕЛОСЬ БЫ остаться."Хотелось бы и останусь это разные вещи.
Вс, Апр 3, 2005 08:57pm Скептик - 6978 d back

Я и не говорил, что Ваша цель это ГК. Просто посоветовал иметь приблизительный план действий and stick to it. А по поводу легализации, есть, по-моему, только 4 пути: выиграть ГК, жениться на американке, подать на убежище и через работу. Первые 2 - относительно быстрые, 2 последних - занимает года. Могу просветить подробно о "через работу", если интересно пишите в email.
Вс, Апр 3, 2005 10:41pm Ирина - 6978 d back

Липатов,есть ещё один способ легализоваться,оформить себе учебную визу,но я почему то уверенна,что вам здесь не понравится,хотя может я и ошибаюсь
Пн, Апр 4, 2005 01:02am Липатов - 6978 d back

Ирина извените,а почему вы так думаете?
Пн, Апр 4, 2005 06:45am buddy - 6978 d back

irish- ya slishal chto na f1 uzhe s gostevoy ne perevodyat i dazhe social ne dayut-na vashem meste ya bi postupil po drugomu
Пн, Апр 4, 2005 08:41am Ирина - 6978 d back

Липатов,извиняю.А думаю я так,потому что ,вы человек общительный ,открытый для новых знакомств,весёлый,а здесь вам будет трудно.Люди здесь,в основной массе,придерживаются принципа**Каждый за себя**Вам не помогут в трудную минуту,вам никто не предложит хорошую вакансию,больше того,вас все будут учить жить.В любом случае,желаю вам удачи!
Вс, Апр 17, 2005 08:25am Tom - 6965 d back

Липатов,если ты готов вкалывать ночью на магазинах,то давай приезжай,мы тебя примем в нашу дружную семью.А как ты получишь В-1,это сейчас биг проблем.
Вс, Апр 17, 2005 02:21pm москвич - 6964 d back

то Скептик , если не против я Вам напишу по поводу работы.Мне это интересно.
то Том ,ты что нигер?Липатов,не в его семью не вступай.
то Ирин Бади по моему прав.Сейчас с гостевой(туристической)на другие не переводят.
Пт, Май 20, 2005 07:00pm dude - 6931 d back

Путину звонят из "Кока-колы" и говорят:
- Давайте, вы восстановите свой старый красный флаг, но на нём напишете "Кока-кола", а мы вам деньгов отвалим!
Путин поворачивется к Суркову:
- Так, когда у нас контракт с "Аквафреш" заканчивается?

* * *

На просьбу организации "Идущие вместе" встретиться с Владимиром Владимировичем.
Кремлем принято решение о переименовании организации в "Идущие на ..й".


* * *
Владимир Путин подтвердил, что является твердым сторонником свободы слова.
"Мы свободно словим их всех!" - пообещал президент.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru