Chicago.ru | Forum | Работа в США Чикаго
Maid Green YLM
Sungor
Pava Logistics
Tirus, Inc PIC
Uzbek Inc
18 Wheelers WLC Group
Stellar
Реклама

Главная форума > Москвичи
V Moskvu / iz Moskvy
Пн, Апр 9, 2007 04:30pm Tigra - 7019 d ago
Привет местным москвичам!

Кто-нибудь в ближайшее время собирается ехать из Москвы в Штаты, вы или ваши знакомые?

Т.
Чт, Сен 25, 2008 09:13am Роман - 6484 d ago
Аналогичный вопрос с другим направлением - кто-нибудь собирается в Москву в ближайшее время из Чикаго?
Спрашиваю, чтоб узнать - сможете ли захватить с собой электронную вещичку? В аэропорту встречу, готов до места подбросить ну и... договоримся там.
Пт, Сен 26, 2008 10:52am [Аноним] - 6483 d ago
chto nuzno vzjat'?
Сб, Сен 27, 2008 04:28pm [Аноним] - 6482 d ago
y menja podryzka edet na dnjax.ksenia
Пт, Окт 3, 2008 03:07am Роман - 6476 d ago
Спасибо за отзыв, но решили подождать месяцок. Скоро чел опять в Москву летит...
Добавить комментарий
Chicago.Ru Реклама
Chicago.Ru не несет ответственности за достоверность информации
© 2000-2026 Chicago.Ru
Maid Green YLM
Sungor
Pava Logistics
Tirus, Inc PIC
Uzbek Inc
18 Wheelers WLC Group
Stellar
Реклама