MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовМосквичи
Исторический фонтан в Москве
Вс, Окт 3, 2021 02:00pm [Аноним] - 937 d back

Исторический фонтан восстановили на северо-востоке Москвы по просьбам жителей, сообщает пресс-служба столичного комплекса городского хозяйства.

"Исторический фонтан восстановили на северо-востоке Москвы по просьбам жителей. Любимый местными жителями фонтан с мишками был установлен в 1957 году во дворе домов 21-25 на улице Бориса Галушкина в Алексеевском районе, СВАО.

В этом году на дворовой территории провели комплексное благоустройство. Учли особенности планировки и пожелания жителей, привели в порядок исторический фонтан: заменили инженерные сети и насосное оборудование, отремонтировали чашу, отреставрировали скульптуру мишек, восстановили сцену-амфитеатр и сделали площадку перед ней для проведения дворовых праздников", - говорится в сообщении.

Отмечается, что также оборудовали детскую и спортивную площадки, установили столы для пинг-понга, велопарковки, устроили зону для настольных игр, обновили дорожно-тропиночную сеть, сделали площадку со скамейками для тихого отдыха, установили садовые качели, дополнительно высадили сотни кустарников и десятки деревьев, разбили цветники из многолетников, установили фонари.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru