MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовМосквичи
Москвичка продала свою 13л дочь педофилу
Вт, Мар 5, 2019 09:07pm [Аноним] - 1871 d back

Жуткие события произошли недавно в российской столице. Сотрудники правоохранительных органов Москвы задержали местную жительницу по подозрению в соучастии в сексуальном насилии над несовершеннолетней.

Журналисты сообщают, что нигде не работавшая 35-летняя задержанная минувшей зимой лично поучаствовала в сексуальном насилии над 13-летней девочкой, которая к тому же приходится ее дочерью.

Сообщается, что женщина привела свою дочь в квартиру на улице Смоленская, где жил ее знакомый француз по имени Пьер, и мужчина при пособничестве своей знакомой надругался над ребенком.

Затем иностранец заплатил девочке 30 тысяч рублей (около 12 тысяч гривен), 8 тысяч (3,2 тыс. грн) из которых достались «сутенерше».

В отношении мужчины и его приятельницы возбуждено уголовное дело. Сейчас женщину допрашивают правоохранители, а 43-летний Пьер находится в розыске.

Накануне, 4 марта, ее задержали в столице — против подозреваемой возбудили уголовное дело о пособничестве в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней.
Ср, Мар 6, 2019 09:54am [Аноним] - 1870 d back

syka
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru