MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовМосквичи
В Москве открыли шоурум Aurus
Чт, Окт 7, 2021 12:14pm [Аноним] - 933 d back

Автомобили первого в России бренда класса люкс Aurus будут представлены для потенциальных покупателей в шоуруме, который открыли в Москве 7 октября. Демонстрационное пространство расположено на территории завода имени Лихачёва.

Клиенты могут познакомиться с возможностями индивидуализации автомобилей и оформить заказ, пояснили в компании "Авилон Легенда". В дальнейшем в шоуруме также появятся бывшие в употреблении машины бренда. Здесь же предложат и техническое обслуживание автомобилей. Зона сервиса оснащена двумя подъемниками и высокотехнологичным оборудованием для диагностики моделей Aurus.

Как пояснил "РГ" директор "Авилон Легенда" Андрей Михедов, стоимость доступных седанов Aurus Senat в высокой комплектации составляет 24 млн рублей. При этом у клиентов есть широкие возможности по индивидуализации автомобиля с возможностью выбора цвета кузова, отделки салона и различных опций. "У данного сегмента люкс отсутствует потолок цены, мы предлагаем шесть цветов кузова и пять цветов интерьера по цене 24 млн рублей. Эксклюзивное же исполнение интерьера и экстерьера автомобиля разрабатывается под конкретного заказчика, стоимость здесь обговаривается в индивидуальном порядке", - сказал Михедов.

Спрос на автомобили марки Aurus стабильный и превышает предложение, все квоты зарезервированы и проданы до весны 2022 года, добавил он. При этом квота на 2021 год уже реализована.

Серийный выпуск люксовых автомобилей Aurus Senat начался 31 мая 2021 года на заводе Aurus в Елабуге (Татарстан). Автомобиль был полностью создан в НАМИ при поддержке Минпромторга. Специальные версии Aurus используются в гараже особого назначения ФСО. Aurus как официальный автомобиль президента России используется во время ключевых официальных визитов.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru