MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовМосквичи
Hochu v Chicago. A stoit li?
Чт, Мар 10, 2005 06:44pm Anya - 7003 d back

Vsem privet!
Mi s mujem uje 2 goda jivyom v Denver, Colorado. Mi oba moskvichi i prosto voem zdes ot toski. Kucha narodu ot Colorado prosto baldeet: gornolijniy kurort..., no dlya nas eto vsyo ne goditsa. Eto kak ogromnaya derevnya...Ochen hotim pereehat v kakoy-nibud normalniy bolshoy gorod napodobe Moskvi. New York ne podhodit, Boston slishkom dorogo...Druzya posovotovali Chicago. Govoryat, ochen na Moskvu pohoje. Mi oba molodie, hotim delat karyeru, oba uchimsya i rabotaem. V to je vremya ochen hotelos bi pereehat kuda-nibud, gde est "nochnaya jizn'", ludi hodyat po ulitsam ( v Colorado etogo ne suschestvuet).I ne padayut v obmorok, uvidev devushku na kablukah i v yubke, a to menya uje zabolbali sprashivat kajdiy den: "Po kakomu povodu ti tak odelas?". Tut, v Colorado, jenschini rojdayutsa i umirayut v odnih i teh je djinsah...Esli ti v myatoy, kak iz jopi, futbolke, polustoptannih krosovkah, s gnezdom na golove - to eto samaya norma. A esli v chem-to eleganatnom, ili, upasi boje, v platye, to daje koshki na pomoyke jevat perestayut ot shoka...Dostalo eto vsyo. Poyti opyat je nekuda...
Izvinite, shto tak dolgo, no nabolelo...Itak, podskajite pojaluysta, pohoje li Chicago hot otdalyonno na Moskvu. Otveti tipa Amerika-govno, ne hotelos bi poluchat. Nam ochen nravitsa Amerika. Mi ne iz teh ludey kotorie snachala brosayut vse sili na otyezd, a potom bruzjat godami o tom, kak vsyo hrenovo. Zaranee ogromnoe spasibo!!!
Чт, Мар 10, 2005 07:37pm [Аноним] - 7003 d back

С вашими пожеланиями лучше всего жить в Москве.
Чт, Мар 10, 2005 07:49pm [Аноним] - 7003 d back

Всем привет!
Ми с муйем уйе 2 года йивём в Денвер, Цолорадо. Ми оба москвичи и просто воем здес от тоски. Куча народу от Цолорадо просто балдеет: горнолийниы курорт..., но для нас ето всё не годитса. Ето как огромная деревня...Очен хотим переехат в какоы-нибуд нормалниы болшоы город наподобе Москви. Нев Ёрк не подходит, Бостон слишком дорого...Друзя посовотовали Чицаго. Говорят, очен на Москву похойе. Ми оба молодие, хотим делат карыеру, оба учимся и работаем. В то йе время очен хотелос би переехат куда-нибуд, где ест ъночная йизньъ, луди ходят по улитсам ( в Цолорадо етого не существует).И не падают в обморок, увидев девушку на каблуках и в юбке, а то меня уйе заболбали спрашиват кайдиы ден: ъПо какому поводу ти так оделас?ъ. Тут, в Цолорадо, йенщини ройдаютса и умирают в одних и тех йе дйинсах...Если ти в мятоы, как из ёпи, футболке, полустоптанних кросовках, с гнездом на голове - то ето самая норма. А если в чем-то елеганатном, или, упаси бойе, в платые, то дайе кошки на помоыке йеват перестают от шока...Достало ето всё. Поыти опят йе некуда...
Извините, што так долго, но наболело...Итак, подскайите поялуыста, похойе ли Чицаго хот отдалённо на Москву. Ответи типа Америка-говно, не хотелос би получат. Нам очен нравитса Америка. Ми не из тех лудеы которие сначала бросают все сили на отыезд, а потом брузят годами о том, как всё хреново. Заранее огромное спасибо!!!
Чт, Мар 10, 2005 07:53pm [Аноним] - 7003 d back

Насчёт одежды, забудте. Никто внимания не будет обращать, если только уж очень открыто. В Москве одеваются, чтобы кого-то удивить, если вы скучаете по этому, то в Чикаго такого нет.
Нью Йорк похож на Москву больше.
Чт, Мар 10, 2005 08:13pm Александра - 7003 d back

А я вам советую приехать в Чикаго,просто на недельку,осмотреться и прицениться.Мне нравится Чикаго.Во-первых здесь всегда жизнь кипит.Много музеев,концертов и выставок.Много русских людей.Здесь легко найти работу.По поводу одежды здесь кажется никто не заморачивается.Ваш выбор,хотите одевайтесь красиво,хотите влезайте в джинсы.Не в этом суть.
Чт, Мар 10, 2005 08:21pm HI - 7003 d back

Мне тоже нравиться ЩИКАГА!
Хотя я и не из Москвы! Я из Ташкента!
Особенно нравиться шапать по магазинам!Очень много русских и соответственно магазинов русских!
Чт, Мар 10, 2005 09:32pm Olga - 7003 d back

Привет
Я сама Москвичка и думаю, что Чикаго с Москвой по кол-ву событий не сравнить. Если не найти хорошие источники информации, то вообще кажется, что ничего не происходит.
Чт, Мар 10, 2005 11:44pm [Аноним] - 7002 d back

A mogno ob istochnikah informacii popodrobnee?... Smile
Пн, Мар 14, 2005 06:12pm [Аноним] - 6999 d back

Спасибо огромное всем, кто ответил!!!
"Много музеев, контсертов и виставокъ"-ето как раз то, што ми ищем!
Обязателно приедем на неделку посмотрет!
Всем удачи!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru