MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовМосквичи
Упрощение виз в Иран
Ср, Янв 11, 2023 08:55pm [Аноним] - 472 d back

Посол Ирана в РФ Казем Джалали заявил о готовности страны на взаимной с Россией основе упростить выдачу индивидуальных виз для туристов.
В прошлом сентябре глава управления маркетинга и развития туризма министерства культуры и туризма Ирана Лейла Аждари заявила, что Тегеран и Москва в январе 2023 года отменят групповые визы для своих туристов. В 2017 году главами МИД Ирана и РФ было подписано соглашение между правительствами двух стран об отмене групповых виз для своих граждан. В 2018 году соглашение должно было вступить в силу, однако в июне 2021 года проект этого соглашения был снова подписан между профильными ведомствами, но не реализован.

"Упрощение выдачи виз для групповых туристических поездок - одно из дел на повестке, которым в настоящий момент занимается посольство. Наряду с этим мы готовы на взаимной основе упростить и индивидуальные визы для туристов", - сказал Джалали в интервью газете "Известия".
Вт, Янв 24, 2023 03:56pm [Аноним] - 459 d back

как на счет КНДР?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru