MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовМосквичи
США и Кремль не будут налаживать отношения
Сб, Май 21, 2022 11:12pm [Аноним] - 704 d back

Госсекретарь США Энтони Блинкен намекнул на то, что власти США не планируют налаживать отношения с нынешним руководством РФ.

"Действительно, на церемонии вручения дипломов в Нью-Йоркском университете выступала Тейлор Свифт. К сожалению, моя команда не позволила мне принести мою гитару, чтобы посвятить исполнение песни "We are never ever getting back together" президенту Путину", — сказал Блинкен , выступая перед выпускниками Джорджтаунского университета.

Ранее Блинкен прокомментировал опасения РФ в вопросе расширения НАТО на восток. Он отметил, что Альянс является оборонительным союзом, который не имеет агрессивных намерений против Москвы. По его словам, Россия сама отказалась от предложения вступить в НАТО в 1990-х годах. Он добавил, что этот вопрос обсуждался в то время, однако Москва решила, что не хочет этого делать.

До этого Берлускони заявил, что в мире нет лидеров, которые могли бы вести с Россией переговоры по ситуации вокруг Украины.

"Один из мировых лидеров, который должен был привести Путина за стол переговоров, назвал его военным преступником <...>. Другой – генеральный секретарь НАТО – заявил, что независимость Донбасса никогда не будет признана. Поймите, что с такими предпосылками диктатор Путин далек от того, чтобы сесть за стол переговоров", – отметил Берлускони.

В свою очередь, ветеран ЦРУ Пол Пиллар заявил, что развязанная США новая холодная война с Россией может привести к крайне плачевным результатам. По словам эксперта, откровенный антироссийский настрой Вашингтона играет на руку Москве. Кроме того, заявления США о планах ослабить РФ значительно затрудняют урегулирование ситуации на Украине.

Ситуация обострилась после того, как в ночь на 24 февраля Путин заявил, что принял решение о полномасштабном вторжении в Украину. При этом он подчеркнул, что в планы властей РФ входит полная оккупация территорий Украины.
Ср, Май 25, 2022 02:41am [Аноним] - 701 d back

Россия всю жизнь жила без США и Европы и ещё столько же проживёт.
Пт, Июл 15, 2022 05:38pm [Аноним] - 649 d back

США не сможет наладить отношения с террористическим государством
Вт, Июл 19, 2022 12:07pm [Аноним] - 645 d back

Всю жизнь американцы презирали русский народ так лучше быть одной могучей чем не понятно кто тебе в спину ударит.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru