MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовМосквичи
На севере Москвы откроется более 120 катков
Пн, Дек 6, 2021 02:52am [Аноним] - 873 d back

На севере столицы зимой будут работать более 124 катка в парках и во дворах.
Каток в парк "Северные Дубки", Восточное Дегунино. Фото: Пресс-служба комплекса городского хозяйства МосквыКаток в парк "Северные Дубки", Восточное Дегунино.

107 из них - с естественным покрытием - будут открыты с наступлением устойчивых минусовых температур, а 17 открытых катков с искусственным льдом уже работают. Об этом сообщила пресс-служба комплекса городского хозяйства.

В этом году в рамках комплексного благоустройства реконструировали два катка с искусственным льдом.

Один из них расположен в парке "Северные Дубки" по адресу: Керамический проезд, дом 71. Летом парк благоустроили: обустроили дорожно-тропиночную сеть, площадки для тихого отдыха, установили опоры освещения, оборудовали спортивные и детские площадки.

Другой реконструированный каток с искусственным покрытием открылся по адресу: Онежская улица, дом 53, корпус 1. Летом здесь обустроили дорожно-тропиночную сеть, пешеходные дорожки, обновили детскую и спортивную площадки.

Самые большие в округе площадки с искусственным льдом - площадью 1800 квадратных метров каждая - работают в парке "Ангарские пруды" и на Дегунинской улице в Западном Дегунине, а еще на проезде Черепановых в Коптево.

Кроме того, этой зимой на севере столицы оборудуют 16 лыжных трасс общей протяженностью более 24 километров.

Всего в городе будет открыто около 4 тысяч объектов зимнего отдыха. Это катки с искусственным и естественным льдом, лыжные трассы, ледяные горки и снежные городки, универсальные площадки для зимних видов спорта, лыжные базы, горнолыжные склоны, места для катания на санях, тюбингах, собачьих упряжках, снегоходах, площадки для сноуборда.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru