MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовМосквичи
В Москве сорвали флаг Украины
Сб, Авг 10, 2019 10:43am [Аноним] - 1712 d back

а митинге в поддержку независимых кандидатов в Мосгордуму на проспекте Академика Сахарова в центре Москвы сорвали флаг Украины, с которым пришли некоторые из участников. Видео инцидента опубликовал Telegram-канал RT.

На кадрах видно, что в толпе собравшихся несколько человек держат флаги Украины. Другой участник вырывает один из «жовто-блакитных» флагов и бросает на землю. Начинается потасовка, но ее участников быстро разнимают. При этом молодой человек, вырвавший флаг, называет оппонентов «пригожинскими» [очевидно, имеется в виду бизнесмен Евгений Пригожин, которого СМИ связывают с «фабрикой троллей» и провокациями против оппозиции].

Выборы в Мосгордуму состоятся 8 сентября. Мосгоризбирком отказал в регистрации ряду оппозиционных кандидатов, заявив, что они не собрали необходимое количество подписей. Кандидаты считают, что их не допустили по политическим мотивам. 27 июля и 3 августа в центре Москвы проходили несанкционированные акции против недопуска кандидатов. Было задержано более 1,6 тысячи человек. Возбуждено уголовное дело о массовых беспорядках, в которых обвиняются 12 человек.

Video: t.me/rt_russian/18494
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru