MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовМосквичи
Возвращение из плена
Пт, Ноя 4, 2022 11:19am [Аноним] - 540 d back

Министерство обороны России сообщило, что возвращенные из украинского плена 107 российских военнослужащих будут направлены в Москву для лечения и реабилитации.

«Самолетами военно-транспортной авиации ВКС России освобожденные будут доставлены в Москву для прохождения лечения и реабилитации в медицинских учреждениях Минобороны России»,— сообщает военное ведомство в своем Telegram-канале. Всем возвращенным из плена оказывается необходимая медицинская и психологическая помощь.

Ранее о возвращении из украинского плена 107 военнослужащих сообщил глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин. По его словам, из 107 человек 65 — из Донецкой и Луганской Народных Республик.

Предыдущий обмен пленными между Россией и Украиной состоялся 29 октября. Российская сторона тогда сообщила, что обмен прошел по формуле 50 на 50. В Киеве заявили, что из плена вернулись 52 украинских военнослужащих.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru