MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовМосквичи
Москвич 2.5 года растил чужих детей
Ср, Янв 30, 2019 10:32pm [Аноним] - 1909 d back

Москвич Валентин Егоров развелся с женой и судится с Центром гинекологии и перинатологии имени Кулакова, где во время процедуры ЭКО перепутали пробирки.

На эту процедуру супруги решились после того, как у Валентина было выявлено заболевание, из-за которого могло наступить бесплодие.
В целом процедура прошла успешно: вскоре в семье Егоровых родились два мальчика. Однако спустя пару лет Валентин заподозрил, что дети – не его. Тогда он втайне от жены сделал тесты ДНК, чтобы развеять сомнения.

Однако его ждало разочарование: дети, действительно, оказались не от него. Когда Егоров обратился в Центр Кулакова, там пообещали провести "внутреннее расследование", и через несколько месяцев подтвердили: произошла ошибка.
При этом объяснений, как такое могло произойти и кто виноват, а также извинений от медиков обманутый "отец" так и не дождался. Егоров продолжил разбирательства с Центром уже в суде.
В итоге Гагаринский суд Москвы принял сторону потерпевшего — вина была возложена на Центр Кулакова, но по факту ни морального, ни материального удовлетворения от этого решения Егоров так и не получил.

Дел на сотрудников Центра заведено не было, извинений не последовало, пишет Mash, а Егоров и после развода с женой продолжает судиться с медицинским центром.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru