MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЧикагская жизнь
Как экономить бензин
Чт, Мар 10, 2022 10:14pm [Аноним] - 776 d back

Боль от цен на бензин сейчас очень сильна.

Чтобы облегчить ее и получить максимальную отдачу от своего автомобиля, FOX 32 поговорил с Джейсоном Куригером, владельцем Milex Mr. Transmission в Crest Hill.

Куригер работает в этом бизнесе уже более 30 лет. Мы попросили его дать несколько советов о том, как сделать ваш автомобиль более экономичным.

Первое место в списке: свести к минимуму холостой ход.

«Холостой ход автомобиля, вероятно, наиболее вреден в долгосрочной перспективе, — сказал он.

По словам Куригера, с начала пандемии автомобили проводят на холостом ходу больше времени, чем вы можете себе представить. «Сейчас мы часто предпочитаем делать покупк в формате Drive—Thru, потому что не хотим заходить в здание», — сказал он. «Или ждать полчаса, пока ваш ребенок выйдет из школы, потому что вы приехали раньше».

Он предупреждает, что в холодную погоду автомобили потребляют больше топлива, чтобы нормально работать на холостом ходу.

Его следующий совет: проверьте воздушный фильтр.

«Воздушный фильтр помогает двигателю дышать», — сказал он. «Вывешивайте воздушный фильтр или продувайте его, чтобы продлить срок его службы».

И не забывайте о шинах!

«Убедитесь, что ваши шины правильно накачаны», — сказал Куригер. «Низкие шины будут вызывать сопротивление. Это приведет к расходу топлива, в котором нет необходимости».

Он также советует проверить масло.

«Убедитесь, что масло находится на должном уровне. Низкий уровень масла заставляет двигатель работать интенсивнее», — сказал он.

Куригер советует сбавить скорость, особенно при трогании с места.

Быстрое ускорение расходует больше топлива.
Пт, Апр 22, 2022 04:45pm [Аноним] - 733 d back

.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru