MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЧикагская жизнь
О радио 850ам Григории Винникове
Ср, Сен 8, 2004 05:02pm [Аноним] - 7190 d back

От Григория веет такой категоричностью и непоколебимостью, как будто бы он сам Бог и знает на все 100% как нужно поступить в любой ситуации. Я очень уважаю 850ам но его передачи мне слушать неприятно из за жуткого максимализма.
Ср, Сен 8, 2004 05:24pm Basten4 - 7190 d back

предлагаю в отместку поймать Григория и заставить его читать наш форум!
Ср, Сен 8, 2004 05:25pm [Аноним] - 7190 d back

lol
Ср, Сен 8, 2004 05:44pm [Аноним] - 7190 d back

ya msty i mstya moia strashna Smile
Ср, Сен 8, 2004 06:19pm Ed - 7190 d back

Неприятно-выключияйте быстренько, и идите на воздух. И для здоровья полезно, и воздух в жилище будет чище. Это же, в конце- концов, нахальство, днег за радио не платите, а хотите командовать. Это не партсобране, ошиблись, товрищ (ух, как бы поменял има на иста трусливого) АНОНИМ.
Вы-то и имени придумать себе не в состоянии. Это же нужно быть таким перепуганым.
АНОНИМ! Ну, товарищи беженцы, вы даёте. АНОНИМ! Кино, и немцы.
Ср, Сен 8, 2004 06:19pm Ed - 7190 d back

Неприятно-выключияйте быстренько, и идите на воздух. И для здоровья полезно, и воздух в жилище будет чище. Это же, в конце- концов, нахальство, днег за радио не платите, а хотите командовать. Это не партсобране, ошиблись, товрищ (ух, как бы поменял има на иста трусливого) АНОНИМ.
Вы-то и имени придумать себе не в состоянии. Это же нужно быть таким перепуганым.
АНОНИМ! Ну, товарищи беженцы, вы даёте. АНОНИМ! Кино, и немцы.
Ср, Сен 8, 2004 06:40pm viktor - 7190 d back

Vinnikov za 6 mesiacev politiki kupil green card,vot eto uspeh,a teper nado otrabotat,vot i neset.posmotrite kto emu zvonit - u nego net moladezi ,ona ego ne ocenit ibo zivet v Amerike ,a govorit kak v CCCP
Ср, Сен 8, 2004 09:42pm Basten4 - 7190 d back

Ед, за радио ваапче не платят, а оценивает ведущего именно публика. Если слушателям ведущий не нравится, то его не слушают, падают рейтинги, меньше рекламы, меньше денег, ведущего меняют.
А разговоры про бесплатно вообше в пользу бедных.(Во я скаламбурил классно, да?!?!? Надо мне ведущим на радио!!!) Если бы тут за русское радио еще и платить надо было, его бы вообще никто не слушал.
Я даже не знаю кто такое этот ведущий, меня это не волнует, Анонимы меня самого раздражают, но ваши рассуждения какие то немного истеричные. Вы случайно не тот самыи ведущий?
Ср, Сен 8, 2004 09:55pm Klotilda - 7190 d back

Smile
Ср, Сен 8, 2004 09:57pm malishka - 7190 d back

Бастен, и в самом деле, давай ты будешь на радио комментатором. Я думаю, вполне получится хорошо. А то заходят некие анонимы и косточки промывают ведущим радио. А своё имя или ник не могут придумать. Верно сказал Ed.
Ср, Сен 8, 2004 09:58pm Дэйв - 7190 d back

По моему мнению господин Винников не выглядит серьезным разносторонне образованым человеком, каким являются серьезные ведущие - обозреватели.
Неоднократно я ловил его на ошибках в лучшем случае.
Хотя во многом я с ним согласен, но от манеры поведения до способов утверждать свою точку зрения тянет базарностью.
Ср, Сен 8, 2004 10:14pm Vitafelina - 7190 d back

Весь мир - базар, а люди в нем - покупатели, продавцы, или праздно шатающиеся и рассматривающие весь этот базар.
Чт, Сен 9, 2004 06:54am Vlad - 7190 d back

Basten4, где-то я видел объявление по поводу набора на работу на радио. Надо порыться в своём компе, отфиксанным Бастеном Smile
Чт, Сен 9, 2004 05:35pm Ed - 7189 d back

Basten4, слуштель я,но доказть не могу. По сему можете отныне считать меня Винниковым-Чикагским.
А кликуха Аноним -это прям-таки родное совтское жлобство.
И если по честному, Вин. отшивает тех, кто там заставлял нас покорно выслушивать их дурацкие нравоученя, без относительно соглсны мы с этим, или нет.
А женский голос- эрмида, выключаю звук.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru