MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЧикагская жизнь
Чикагский полумарафон 2022 года
Вт, Сен 27, 2022 04:38pm NBC Chicago - 584 d back

Оказалось, что во время полумарафона HOKA Chicago Half Marathon в прошлые выходные бегуны на самом деле не бежали полумарафон.

Несколько бегунов начали отмечать, что на их трекерах дистанции было немного меньше, чем 13,1 мили, необходимые для завершения полумарафона, но, тем не менее, они пробежали от линии старта до линии финиша.

«У всех на Strava вышло 12,64 мили. Не маловато ли сегодня?» — прокомментировал один из бегунов на странице мероприятия в Instagram.

Другие бегуны начали отвечать на это сообщение, подтверждая, что у них такие же расстояния.

Организаторы ответили, что бегуны на самом деле были правы — дистанция не была 13,1 мили.

«Необходимое изменение дистанции было произведено в последнюю минуту в связи с непредвиденными обстоятельствами в сотрудничестве с городом Чикаго», — говорится в комментарии официального аккаунта мероприятия. «Последствием этого изменения стало сокращение общей дистанции. Мы приносим извинения за любые неудобства, так как мы решили сделать приоритетом безопасность спортсменов».

Несколько участников выразили недовольство по поводу отсутствия уведомления об изменении дистанции, а другие потребовали возврата денег.

«Вы решили держать спортсменов в неведении и надеяться, что никто не заметит. Мы заплатили за полумарафон, а не за 12,65», — написал один из пользователей.

Другой пользователь TikTok задался вопросом, почему бегунам не сообщили об этом.

«Я думаю, что могу говорить от имени многих людей, когда говорю, что это очень разочаровывает, и я думаю, что мы заслуживаем ответов», — сказала пользовательница в своем видео, которое сейчас имеет почти 40 000 просмотров.

Организаторы забега не сразу ответили на просьбу NBC Chicago прокомментировать этот вопрос. HOKA Chicago Half Marathon не связан с предстоящим Bank of America Chicago Marathon или Bank of America 13.1.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru