MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовЧикагская жизнь
Чикаго. Насилие 7л девочки в прямом эфире
Сб, Окт 24, 2020 01:07am [Аноним] - 1272 d back

Учительница из Чикаго вызвала полицию после того, как стала свидетелем нападения на ее ученицу — инцидент попал на камеру во время дистанционного урока.

18-летний выпускник средней школы в Чикаго был арестован после изнасилования 7-летнего ребенка. Преступление транслировалось в прямом эфире во время урока дистанционного обучения.

Согласно Chicaco Tribune, учитель первоклассника позвонила в полицию после того, как стала свидетелем случившегося во время перерыва в онлайн-классе в Google. Учительница увидела, как девочка подверглась насилию со стороны молодого парня, отношения которого с жертвой еще не установлены. Ученица отключила звук, но не выключила камеру, в итоге непристойную сцену увидел весь класс.

Было слышно, как студенты спрашивают: «Что происходит, что происходит?» Тогда учитель сказала всем ученикам выйти из системы и начала звать пострадавшую ученицу. Осознав, что произошло, 18-летний парень закрыл компьютер. Учитель быстро позвонила в полицию, директору школы и в Департамент по делам детей и семьи штата Иллинойс. Молодому человеку было предъявлено обвинение в насильственном сексуальном преступлении в отношении жертвы младше 13 лет.

Печальная правда заключается в том, что жестокое обращение с детьми — сексуальное, физическое, эмоциональное и т.д. — происходит чаще, чем мы думаем. По данным RAINN, Национальной сети по вопросам изнасилования, жестокого обращения и инцеста, «каждая 9-я девочка и каждый 53-й мальчик в возрасте до 18 лет подвергаются сексуальному насилию или нападению со стороны взрослого». В изученных случаях целых 93% жертв сообщили, что знали преступника, а 34% преступников были членами семьи.

Во время пандемии количество сообщений о жестоком обращении с детьми снизилось, но эксперты говорят, что это только потому, что насилие стало не так заметно. Дети больше сидят дома, а педагоги, которые чаще всего сообщают о жестоком обращении в службы защиты детей, сейчас в меньшей степени способны заметить это.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru