MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЧикагская жизнь
Наклейка I-PASS вместо транспондера в твердом корпусе
Пн, Янв 8, 2024 04:08pm [Аноним] - 117 d back

В текущем году жители Иллинойса получат возможность оплачивать проезд по платным дорогам страны с использованием наклейки I-PASS вместо привычного транспондера в твердом корпусе.

Как отметила исполнительный директор Кассаундра Роуз, с развитием систем взимания платы на платных дорогах постоянно внедряются новые технологии, а наклейки I-PASS представляют собой последний шаг в этом направлении. Она подчеркнула, что эти наклейки используются агентствами по взиманию платы за проезд как на всей территории страны, так и на платных дорогах Иллинойса, предоставляя клиентам удобство, надежность и экономию во время поездок.


Когда я смогу получить такую наклейку?

Как к концу января, наклейки I-PASS будут доступны в центрах обслуживания клиентов платных дорог. Позднее в феврале пользователи I-PASS смогут заказывать наклейки как в магазинах, так и онлайн. Подробная информация будет представлена на сайте illinoistollway.com.

Должен ли я переходить с транспондера на наклейку уже сейчас?

Нет, не обязательно. Существующие транспондеры будут продолжать работать как обычно, и клиентам не нужно приобретать новую наклейку, если их транспондер функционирует.

А как насчет поездок в другие штаты?

Внедрение наклеек I-PASS выполняется совместно с другими агентствами E-ZPass, обеспечивая клиентам бесперебойное обслуживание в любой точке их путешествия.

Как это работает?

Наклейки I-PASS используют технологию радиочастотной идентификации (RFID). Без аккумуляторов, они будут функционировать, пока не будут сняты с автомобиля.

А как насчет залога за мой транспондер?

Залог за транспондер в размере $10 будет перенесен на предоплаченные счета клиентов I-PASS при регистрации новой наклейки I-PASS.

Куда мне поместить наклейку?

Так же, как и транспондер, наклейки I-PASS следует разместить на лобовом стекле, на расстоянии не менее дюйма от верхней линии крыши и стойки зеркала заднего вида. Инструкции по размещению будут приложены к заказанным или полученным наклейкам.

Могу ли я переносить наклейку с машины на машину?

Нет, нельзя. При снятии наклейки она перестанет функционировать. Наклейки, подобные номерным знакам, не предназначены для перемещения между транспортными средствами.

Могу ли я выбросить свой старый транспондер?

Клиентам I-PASS будет предоставлена возможность утилизировать транспондеры экологически безопасным способом, а не выбрасывать их в мусор. На веб-сайте платных дорог будут предоставлены ссылки на предприятия и центры переработки, принимающие использованные транспондеры. Клиенты также могут вернуть транспондеры в центры обслуживания клиентов.
Ср, Янв 10, 2024 12:52am [Аноним] - 116 d back

очень удобно!!!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru