MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЧикагская жизнь
Молодая мать застрелена 16 летним подростком
Сб, Авг 6, 2022 11:31pm Chicago24 - 625 d back

Полиция арестовала подростка после многочасового преследования, которое началось в четверг, когда он смертельно застрелил молодую мать в то время, как она забирала своего сына у няни в Morris, сообщили власти.

25-летняя Беверли Ламберт из Shorewood только что вышла с работы и забирала своего 2-летнего сына Джейса, когда ее застрелили. По данным прокуратуры округа Grundy, 16-летний мальчик случайно выбрал Ламберт, чтобы попросить подвезти его, и она согласилась.

Когда она пошла забирать сына от няни, подросток предположительно дважды выстрелил ей в голову. Затем мальчик уехал на ее машине, отправив полицию на поиски в течение следующих трех часов. Полиция позже отследила автомобиль до Joliet, где подозреваемый повел полицейских в короткую пешую погоню, прежде чем был взят под стражу, сообщили власти.

Лучшая подруга Беверли с третьего класса, Мирайя Уэзерспун, сказала, что пытается понять, почему и как это могло случиться с кем-то таким самоотверженным и таким сильным. Несмотря на трудности, Беверли закончила колледж и сосредоточилась на том, чтобы построить лучшую жизнь для своего мальчика.

«Она всегда стремилась к самосовершенствованию, и теперь, когда у нее есть сын, она хотела для него лучшей жизни», — сказала Уэзерспун.

Ламберт оставила не только своего сына, но и многих друзей и членов семьи, которые переживают ее отсутствие.

«Она действительно была просто красивой, очень любящей подругой, матерью, сестрой», — сказала Уэзерспун.

16-летний подозреваемый содержится в следственном изоляторе в Joliet и снова предстанет перед судом 18 августа.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru