MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЧикагская жизнь
Длинный очереди в DMV
Пт, Ноя 19, 2021 01:43pm [Аноним] - 894 d back

Долгое ожидание может скоро закончиться в некоторых службах обслуживания водителей штата Иллинойс.

Госсекретарь Джесси Уайт расширяет программу, которая предлагает запись для получения лицензий и государственных удостоверений личности.

Во многих местах из-за пандемии возникли длинные очереди. В пункте обслуживания водителей Rockford на E. State Street с 7 декабря начнутся записи на прием. Клиентам не нужно будет записываться на прием для некоторых услуг, таких как обновление наклейки на номерной знак или подача заявки на получение права собственности на транспортное средство.

Житель Rockford Джордж Борис в среду остановился, чтобы обновить номерные знаки. Он сказал, что приветствует изменение назначений в центре обслуживания водителей Rockford, потому что опасается длинных очередей.

«Запись — хорошая идея на все случаи жизни и в любое время», — сказал Борис. «Запись… Я видел, как люди стояли в очередях на такие вещи, как проверка водителей и тому подобное. Я уверен, что просто записаться было бы неплохо.

С начала пандемии медицинские учреждения столкнулись с длительным временем ожидания и длинными очередями. Жительница Roscoe Эмили Лайлс сказала, что готовилась к ожиданию.

«Я фактически взяла сегодня выходной, чтобы подготовиться к этому, — сказала Лайлс.

С 7 декабря жители должны будут выбрать время и дату для прохождения дорожных тестов за рулем, предъявить стандартные водительские права и удостоверения личности.

Лайлс сказала, что это дает уверенность в том, что люди действительно могут сделать то, что им нужно.

«Мне даже не гарантировано, что я смогу сделать то, что мне нужно, поэтому мне нравится идея записи», — сказала Лайлс. «Я считаю, что это круто, потому что сегодня была ужасная авария. Мне нужно было убедиться, что все в порядке с уходом за детьми и всем остальным, поэтому обычно мне приходится много готовиться к этому».

Лайлс сказала, что это изменение также заставит ее чувствовать себя более комфортно во время COVID-19.

«Я определенно так думаю, потому что у нас есть больше возможностей, чтобы быть рядом с нашей семьей, — сказала Лайлс.
Сб, Фев 12, 2022 08:54am [Аноним] - 810 d back

Каких-каких?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru