MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЧикагская жизнь
Смертность водителей-подростков снизилось на 74%
Чт, Окт 22, 2020 03:43am [Аноним] - 1280 d back

С 2007 года количество смертельных случаев среди водителей-подростков снизилось на 74%.

По данным Министерства транспорта штата Иллинойс, благодаря усилиям госсекретаря Джесси Уайта и законам штата о градуированном получении водительских прав, количество смертельных аварий среди подростков значительно снизилось.

«Целью всегда было спасение жизней», — сказал Уайт. «В то время как наша программа поэтапного лицензирования водителей (GDL) работает, как надо, и число смертей среди водителей-подростков снижается, впереди еще много работы. Я надеюсь на то, что достигнутые показатели продолжат снижаться и в будущем».

IDOT сообщает, что в прошлом году 41 подросток погиб в результате дорожно-транспортных происшествий.

До того, как закон Уайта вступил в силу в 2008 году, количество погибших в ДТП подростков-водителей было более чем в три раза выше, чем мы видим сегодня.

Сейчас проходит Национальная неделя безопасности водителей-подростков, поэтому Уайт напоминает, что сейчас самое время для родителей и опекунов поговорить с подростками о том, как оставаться в безопасности за рулем.

Узнать больше о программе GDL можно на сайте www.cyberdriveillinois.com.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru