Chicago.ru | Forum | Работа в США Чикаго
Maid Green YLM
Sungor
ASE PIC
Uzbek Inc
18 Wheelers Tirus, Inc
Lucky Shots JP Logistics
InTime
Pava Logistics
Реклама

Главная форума > Чикагская жизнь
Самый бедный город Иллинойса
Вс, Май 21, 2023 04:25am [Аноним] - 967 d ago
На Среднем Западе существует множество маленьких городков, где жители с трудом борются за свое существование. Один из них, расположенный в Иллинойсе, является самым бедным, где более половины населения живут в нищете.

В недавнем рейтинге беднейших городов Америки, опубликованном 24/7 Wall Street, указано, что маленький городок в Иллинойсе занимает 34-е место среди самых бедных городов в стране. Этим городом является Alorton. Предоставленные цифры говорят сами за себя:

Средний доход жителей Alorton составляет $19 764, при уровне бедности 56,8%. Средний уровень безработицы составляет около 25%. В городке проживает всего около 2000 человек, и только 6% из них имеют высшее образование.

Alorton, ранее известный как Alcoa, находится в юго-западной части Иллинойса, недалеко от реки Миссисипи.
Добавить комментарий
Chicago.Ru — реклама
Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность информации
© 2000-2025 Chicago.Ru
Maid Green YLM
Sungor
ASE PIC
Uzbek Inc
18 Wheelers Tirus, Inc
Lucky Shots JP Logistics
InTime
Pava Logistics
Реклама