MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЧикагская жизнь
Кашпировский приезжает в Чикаго.
Ср, Окт 5, 2005 10:37pm . - 6776 d back

В Чикаго приезжает Анатолий Кашпировский. С 11 октября по 1 ноября. Больше ничего не знаю по этому поводу. Кто что знает больше?
Ср, Окт 5, 2005 10:40pm ... - 6776 d back

http://www.bomond.com/entertain/afisha.phtml?id=505&ch=1
Чт, Окт 6, 2005 09:12am Дед Пихто - 6775 d back

Следите за швами а то рассосутся нахрен а вы и не заметите Smile
Больше всего меня в рекламе его выступлений убила фраза; "занимается корекцией носа", всем известно что балаганным дуракам издавна на русси (да и не только) придавали вид длинноносого румяного человечка (пертушка). Так что делайте выводы.........Smile
Чт, Окт 6, 2005 09:21am Липатов - 6775 d back

Дед ждешь с нетерпением?)Небось и билетик уже купил?)))
Чт, Окт 6, 2005 09:29am Дед Пихто - 6775 d back

У меня единий проездной, Липа.
Чт, Окт 6, 2005 09:31am Липатов - 6775 d back

Да ты шо?)))
Сам к нему поедишь?Тет -о ткт так сказать будете сеанс проводить?)))
Чт, Окт 6, 2005 09:39am Koshka - 6775 d back

Анекдот на тему:
Уважаемый Анатолий Кашпировский, после ваших сеансов ко мне вернулась.....жена, Чтоб ты сдох гад!!!!
Чт, Окт 6, 2005 09:50am Vitafelina - 6775 d back

Помнится, в детстве, когда он еще по тв выступал, лежала я как-то, смотрела - тогда-то всё интересно было. Смотрела, смотрела, устала смотреть. Пошла более интересным заниматься.
На следующий день в школе народ обсуждает - Уууу, а я заснул! - Ооооо, а у меня глаза сами закрылись, а когда он сказал - открылись! - Ааааа, а у меня мама ..бла-бла-бла.
А я стою, и так обидно - ну ничегошеньки со мной не случилось! Не заснула, глаза не закрылись, и мама ничего-то и не почувствовала.
Так и не влилась в толпу О, А, У!.. Laughing
Чт, Окт 6, 2005 09:52am Дед Пихто - 6775 d back

А вообщето если разобратся серьёзно то ето не очень хорошая тенденция. Потребность в такого рода шарлатах возникает у людей когда надеятся больше не начто. Хотя я очень надеюсь что наша любимая община просто бесится от перизбытка накопившейся денежной массы.
Чт, Окт 6, 2005 09:54am Дед Пихто - 6775 d back

Вита ты не права, он подействовал на тебя больше чем на других. Он заставил тебя поднятся и пойти заниматся другим делом. Великий человек. Very\ Happy
Чт, Окт 6, 2005 09:58am Липатов - 6775 d back

Я честно сказать уже забыл о существовании джун,кашпировских,чумаков,про их фокусы с заряженной водой и прочей хренотени.На них же уже у нас не кто не ходит!
А как у вас в Чикаго с посещаемостью подобных целителей?
Чт, Окт 6, 2005 10:02am Дед Пихто - 6775 d back

Пока трудно сказать. Оно ешё не прибыло.
Чт, Окт 6, 2005 10:08am Липатов - 6775 d back

Еще вспомнил Лонго был.Тот покойников все двигать учился!)))
Слушайте чикагцы-форумчане,я тут прочел что основатель МММ после короткой отсидки к вам туда прибыл.Более того,организовал нечто похожее (лохотрон)в США собрал деньгу и свалил.Теперь ищет ФБР.Это правда или лажа?
Чт, Окт 6, 2005 10:12am Дед Пихто - 6775 d back

Лажа. Липа, ты должен помнить ето было во всех газетах год назад. Он всё ето время сидел в Москве в квартире на (только не падай) Кутузовском (сосед твой некоторым образом). Пентхауз свой превратил в крепость так что когда его брали пришлось разбирать крышу. Одно утешает клянётся что за все 6 лет только несколько раз вылазил на улицу, застращали его вашы шыбко.
Чт, Окт 6, 2005 10:21am Липатов - 6775 d back

Нет Дед путаешь ты точно.Не на Кутузовском а на Комсомольской набережной и не год а несколько лет назад его брали.Потом он сидя в тюряге на выборах в думу балотировался.Разве не так?Или я чего пропустил или не слышал?
Чт, Окт 6, 2005 10:25am Дед Пихто - 6775 d back

Может улицу я и перепутал (склероз) но ето было не так давно и сидит он плотно.
Кстати о аферистах, недавно видел по ящику что опять приняли Властелину-Соловьёву и снова по тому же делу...........Ну народ у вас там.........Неужели и вправду столько дебилов?
Чт, Окт 6, 2005 10:29am Липатов - 6775 d back

Властелинину фамилию я и не знал!))На счет приняли тоже не слышал,знаю точно что после первой отсидки(не полной)она за старое принялась .При чем все один в один.
А ваще Дед не знаю как давно ты тут не был(не думаю чтио Россия и Украина сильно в этом плане отличаются)но пирамиды процветают до сих пор.Просто не в таких масштабах и без массовой рекламы!
Чт, Окт 6, 2005 10:33am Дед Пихто - 6775 d back

Значит ещё не превелись ещё деби......извините, чудо богатыри на руси. Что ли мне подехать пошипать на молочишко? Стариной тряхнуть?
Чт, Окт 6, 2005 10:34am Липатов - 6775 d back

тОЖЕ СЕАНСЫ ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ ПОПРАКТИКОВАТЬ?)))
Чт, Окт 6, 2005 10:35am малышка - 6775 d back

Да, Vitafelina, мы тоже всей семьёй засыпали дома от сеансов Кашпировского. А просыпались уже тогда, когда начиналась другая передача. Wink
Чт, Окт 6, 2005 12:12pm Дед Пихто - 6775 d back

В Петербурге после длительного перерыва прошли встречи с Анатолием Кашпировским

Директор Института мозга человека РАХ Святослав Медведев считает, что методы работы психотерапевта Анатолия Кашпировского, который на этой неделе провел несколько встреч во Дворце спорта ъЮбилейныйъ, носят ъцирковойъ характер.

ъВообще-то это цирк. Жалко, что человек, эффективность работы которого подтверждается учеными, занимается этим вместо серьезной научной работыъ, - сказал ъИнтерфаксуъ Медведев.

Выступления Анатолия Кашпировского в Петербурге не вызвали ажиотажа у горожан - 6-тысячный зал дворца спорта был заполнен только на одну пятую, сообщила главный администратор ъЮбилейногоъ Людмила Качурина. ъВсего у нас прошло 5 встреч с Кашпировским. Ха каждой из них присутствовало около 1200 человекъ, - сказала она.

Кашпировский провел серию встреч в петербургском Дворце спорта ъЮбилейныйъ 3, 4 и 5 октября. Это были его первые после длительно перерыва выступления в России. Последние годы он проводил свои встречи преимущественно в США.

ъЭффект Кашпировскогоъ действительно существует и пока он не объяснен учеными. Однако, на мой взгляд, психотерапевт не должен проводить массовых сеансов. Ведь воздействие на человеческую психику опасно всегда, и, прежде всего, потому что мы не можем абсолютно точно прогнозировать результатъ, - сказал Медведев.

Кашпировский приобрел популярность в конце 80-х годов благодаря массовым сеансам психотерапии на стадионах и по телевидению. Он утверждает, что его методика позволяет активизировать скрытые возможности организма и излечить от многих болезней.


ГЫ-ГЫ Цирк зажигает огни. Very\ Happy
Вт, Окт 11, 2005 01:56am Энди - 6771 d back

Это было в восьмидесятых годах. Примерно в то время, как Кашпировский приобрел довольно большую популярность. В нашей поликлинике работал один психолог, но за пьянку его выгнали с работы. Мой муж шутя посоветовал ему заняться целительством подобно Кашпировскому. А тот говорит, что язык у него не так подвешен, да и боится он . Муж мой был человеком азартным, любил розыгрыши. Предложил сотрудничество. Муж дал рекламу, и стали они ездить по селам исцелять жаждущих. Муж перед сеансом долго и увлеченно рассказывал о чудодействии своего экстрасенса, а потом тот только руками водил да глаза усиленно таращил.
И что же вы думаете? С первых же сеансов стали появляться исцеленные. Так один дедок не мог ложку в рот впихнуть - так дрожали руки. Его родные кормили.Он лечился уже у множества врачей, а все без толку. А тут с первого сеанса руки дрожать перестали! Мои целители просто обалдели! Так они ему все последующие сеансы бесплатно проводили, а он следовал за ними по всем селам и рассказывал о своем чудесном исцелении. Были и другие исцеленные, но я не помню уже подробностей. Возможно, они бы далеко пошли, да только главный экстрасенс поругался с женой да с дуру повесился. Вот такая история.
Вт, Окт 11, 2005 08:28am onanim - 6770 d back

Я тоже был на сеансе. После него у меня рассосался кошелек
Вт, Окт 11, 2005 08:44am walter - 6770 d back

а кто что про Джуну расскажет..Она тоже скоро к нам сюда приезжает
Вт, Окт 11, 2005 09:09pm + - 6770 d back

Уже приезжала. Сняла помещение церкви, а верующие против. Во время ее сеанса проводили молитву , чтоб ее сеанс не удался. Съезжались много пастеров и молились в соседней комнате.. Так Джуна выть начала и плеваться, и ничего из ее фокусов не получилось. Люди вставали и уходили. После этого администрация церкви разорвала контракт с ней.
Ср, Окт 12, 2005 12:02am Мойдодыр - 6770 d back

Плюс, а чё, поганые попы на Джуну порчу насылали из подсобного помещения?!

Какой только бред люди не напишут. Вот уж где действительно диво-дивное....
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru