MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовЧикагская жизнь
Caterpillar Inc. уходит из Иллинойса
Вт, Июн 14, 2022 10:13pm [Аноним] - 653 d back

Строительный гигант Caterpillar Inc. покидает Deerfield, штат Иллинойс, и направляется в район Dallas-Forth Worth.

Согласно пресс-релизу компании, Caterpillar Inc., один из ведущих мировых производителей строительного и горнодобывающего оборудования, перенесет свою глобальную штаб-квартиру из Deerfield в Irving, штат Техас, в конце этого года.

«Мы считаем, что этот шаг отвечает наилучшим стратегическим интересам компании, что поддерживает стратегию прибыльного роста Caterpillar, поскольку мы помогаем нашим клиентам строить лучший и более устойчивый мир», — сказал председатель и главный исполнительный директор Джим Амплеби в своем заявлении.

В 2017 году Caterpillar перенесла свою глобальную штаб-квартиру из Peoria в Deerfield. Ранее компания планировала построить новый комплекс штаб-квартиры в центре Peoria, но позже от этих планов отказались в пользу переезда в пригород.

“Мы ценим наши глубокие корни в Центральном Иллинойсе, и Peoria останется нашим родным городом. Подавляющее большинство наших людей останется в этом важном регионе, где у нас есть много необходимых объектов и функций”, — сказал тогда Амплеби.

В ответ на заявление компании губернатор штата Иллинойс Дж. Б. Прицкер заявил в своем заявлении: «Разочаровывает то, что Caterpillar в течение следующих нескольких лет переведет 240 своих сотрудников из Deerfield, когда приходит так много компаний. Мы продолжим оказывать поддержку 17 400 жителям Иллинойса, которые работают в компании в East Peoria, Mapleton, Mossville, Pontiac и Decatur, которые остаются крупнейшим производственным предприятием Caterpillar в Северной Америке после недавнего расширения компании».

В пресс-релизе говорится, что Caterpillar начнет переводить свою штаб-квартиру в Irving в этом году.

Более подробная информация, в том числе о том, будут ли сотрудники Deerfield переведены в Irving, пока не доступна.

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru