MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЧикагская жизнь
без определенного места жительства
Вт, Сен 7, 2004 06:25pm орешки - 7191 d back

у нас тут появилась идея поехать в чикаго,купить там тачку баксов за 1000 и жить в ней...съэкономив при этом на жилье!(2 студента,анг. плохой) ...возможно ли такое? в ментуру не загребут?
Вт, Сен 7, 2004 07:14pm [Аноним] - 7191 d back

Ви ребята шутете.
Вт, Сен 7, 2004 09:26pm Бомжик с экспириенсом - 7191 d back

Студенты, а зимою каким способом вы греть друг друга будете в этой "тачке баксов"? Или вы думаете, что если Чикаго располагается на широте Ташкента, то у нас тут зимою жара и дыни растут? Да вы тут просто окачуритесь в своей "тачке баксов". Я в своей машине только летом ночую, да и то не всегда удачно. И на каждую ночь нужно новый дворик выбирать, а то жильцы приметят и настучат. И постоянно нужно думать где воду достать в контейнеры от молока, и помыться так чтоб никто не видел.
Ср, Сен 8, 2004 11:22am шту - 7190 d back

Бомжик,
так они же не сказали что зимой тут ошиваться будут. как перелетные птички пошуруют на своем Вэне на зимовку в аризону или ню-мэксико, ну а мыться будут в макдональдс. Smile
Ср, Сен 8, 2004 01:00pm таракан - 7190 d back

А как это в Макдональдсе мыться, по пояс как в армии?
Ср, Сен 8, 2004 01:11pm zluka - 7190 d back

помытся можно и в мотель заехать на часок Very\ Happy
Ср, Сен 8, 2004 01:13pm шту - 7190 d back

злю,
в мотель без кредитки и на порог не пустят.
Ср, Сен 8, 2004 01:15pm zluka - 7190 d back

шту, дааа?? н-дяяя...
Ср, Сен 8, 2004 01:17pm таракан - 7190 d back

да тут техники явно не хватает, ни кочегарок ни теплотрасс нет. А с другой стороны, можно электрический обогреватель купить масляный, его подцепить к аккумулятору, и вперёд. А хорошее место найти можно, где никто не трогает, я знаю около ОХеры в Бензенвилле такие места. Мыться на тракстопах, а также в есть во многих городах есть бассейны забесплатно или за небольшую плату работающие круглый год. Я думаю жить будет можно.
Ср, Сен 8, 2004 07:30pm [Аноним] - 7190 d back

А на сколько же тогда хватит этого аккумулятора, на дня два хватит?
Ср, Сен 8, 2004 08:30pm таракан - 7190 d back

Да, мне чего-то подумалось, что вы на вэне будете ездить целый день и аккумулятор заряжать, а это наверное не так. Да, с обогревом надо чего-то придумать, есть обогреватели работающие от маленького газового баллона (Portable Propane Heater), нужно только специально машину оборудовать, чтобы им обогреваться, я такой видел, в вэне правда использовать не пробовал.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru