MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЧикагская жизнь
Полиция Чикаго предупреждает о разгуле преступности
Пт, Фев 22, 2019 07:32pm [Аноним] - 1889 d back

Департамент полиции Чикаго предупреждает об участившихся случаях кражи в домах, квартирах и гаражах граждан, а также бизнесах, находящихся в северо-восточной части города.

Полиция 19 округа (район Lakeview) выпустила серию ориентировок с целью оповещения граждан. Предполагается, что в районе орудует одна и та же банда. Правонарушители проникли в жилище потерпевших через незапертую дверь, или же взломав дверь и окно. Оказавшись внутри, преступники забирали ценные вещи и деньги.
Пт, Фев 22, 2019 07:32pm [Аноним] - 1889 d back

Правоохранительные органы призывают быть в курсе этих преступлений, предупредить своих соседей, обращать внимание на любых подозрительных людей, иметь и поддерживать в рабочем состоянии систему видеонаблюдения, а также убедиться, что при выходе из дома окна и двери заперты. Всегда будьте в курсе вашего окружения.

Если вы обладаете какой-либо информацией по данным инцидентам, пожалуйста, свяжитесь с полицией Чикаго (Area North Detectives) по телефону (312) 744-8263, или 911.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru