MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЧикагская жизнь
USA ARMY
Вт, Дек 25, 2007 11:42am David - 5965 d back

Podckagite moget kto znaet nygen tolkoviy rekryt v USA army.
Вт, Дек 25, 2007 12:19pm ALASKA - 5965 d back

А скажите пожалуйста , есть ли такие нормы , когда в Армию США берут служить по контракту иностранцев ? например Канадцев или Европейцев ?или Законных жителей США имеющих Гринкард ? А есть ли случаи когда брали служить в Армию США граждан России ? Я както раз видела Телепередачу , в которой показывали как в Арми США служат бывшие жители России. прокомментируйте это пожалуйста. Спасибо .
Вт, Дек 25, 2007 08:56pm Дед Пихто - 5964 d back

tolkoviy rekryt v USA army (c)

Талковый и в армии? Аксиморан батенька Laughing Laughing Laughing
Вт, Дек 25, 2007 10:19pm Dushka - 5964 d back

Мой сын служил в американской армии и был в Ираке.Правда,он гражданин USA
Ср, Дек 26, 2007 12:41am Я. - 5964 d back

Представляю. И он шо сам захотел?
Бедная, Душка. А как он сейчас?
Ср, Дек 26, 2007 03:11am ALASKA - 5964 d back

Видела передачу по ТВ , как американские Офицеры охотятся на улицах за подростками ходя по двое как проповедники Моромоны . и показывали кадры видео как Американские подростки убегабт от них как от ужас кого. а те завидев издали подростка близкого по возрасту думаю к 18 лет подходят к нему с двух сторон и начинают навязчиво внушать подростку как круто служить в Арми , как романтично в Ираке, давай ты прийдёшь в призывной Офис и заключишь контракт ! дай нам свои личные данные и телефон и адрес . а затем могут найти этого же парня и дома и на работе и где угодно как рэйнжеры и я думаю они давят на психику парням , дескать ты слабак, да ты опозоришься если не пойдёшь в армию, да ты знаешь карьере твоей конец , ты нигде не устроишься , в гоучреждение точно, и мы этому поможем , фу трус и позорник... не прийдёшь в офис заключать контракт мы тебя не обласкаем позже ...

Вот так ... Sad
Ср, Дек 26, 2007 08:21am zluka - 5964 d back

По-моему в армию США берут только граждан Америки. Бывшие жители России могут служить если получили гражданство.
Ср, Дек 26, 2007 08:21am zluka - 5964 d back

Видела передачу по ТВ (ц)
---------------------------------
Ешё жёлтую прессу почитай Smile
Ср, Дек 26, 2007 08:29am wizard - 5964 d back

берут гринкардовцев с обещанием гражданства (если выживет)
Ср, Дек 26, 2007 08:31am zluka - 5964 d back

Виз, так гражданство вроде и без армии дают, если гринка есть? Или в армии быстрее?
Ср, Дек 26, 2007 08:39am wizard - 5964 d back

6 месяцев.
Ср, Дек 26, 2007 11:33am mrz - 5964 d back

Душкa, а сына Слава зовут?
Ср, Дек 26, 2007 11:59am ALASKA - 5964 d back

А Женщин в Армию берут на должность какуюнибудь типа Заведущая складом . ?
А иностранцев точно не берут в Армию США ?
Ср, Дек 26, 2007 07:10pm Мойдодыр - 5963 d back

Wed, Dec 26 03:11am ALASKA - 15 часов назад
...бла-бла-бла........ и тд. и тп.
---------------------------------------------------------------------------

ALASKA, если здесь хоть пудря мозги уговаривают "примерить" солдатские ботинки волонтёра, то в рашке мнением бедолаг призывного возраста даже и не интересуются, а отлавливают их на улицах как бешенных собак:

http://newsru.com/arch/russia/22dec2007/ptis.html

http://newsru.com/russia/23nov2006/danila.html

Вот те и вся разница...
Ср, Дек 26, 2007 08:20pm Dushka - 5963 d back

Алиса,я лишний раз убедилась в твоей глупости.По крайней мере здесь на улицах не хватают парней призывного возраста и отправляют сразу в армию.Это просто позор,что еще можно ожидать от этой' " великой" державы?
А мой сын (не Слава)уже вернулся.В армию пошел добровольцем(я узнала об этом за неделю,не хотел пугать)и знал,что придется идти в Ирак.Что я пережила (единственный сын)передать страшно.С тех пор ненавижу Буша и ненавижу Ирак,и когда слышу о погибших там молодых ребятах - плачу.Неважно,как они погибли - геройски или по глупости,но они погибли молодыми ни за что,за чужую землю.Даже если им и платят хорошие деньги за это,но молодая человеческая жизнь не оценима никакими деньгами!
Ср, Дек 26, 2007 08:45pm Edna - 5963 d back

Браво Душка! И сын молодец, да еще и везучий, тьфу-тьфу.
Ср, Дек 26, 2007 09:10pm Е. - 5963 d back

>>Видела передачу по ТВ... (Аляска)
(устало) И русские касманавты в космасе все ф фуфайках и ушанках. Тоже передачу по ТВ видел..
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru