MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЧикагская жизнь
Чикагцы! подскажите Россиянину
Пн, Сен 5, 2005 03:17pm Сергей из Москвы не принимает email - 6816 d back

Посылают в командировку в Саут-Бенд, буду проездом в Чикаго (в США первый раз), посоветуйте, что интересное в Вашем городе посмотреть можно? Можно ли купатьса в озере Мичиган вооще, в конце сентября в частности? Нет ли у кого ссылочки на карту города, а то я нашел только центр.....
Заранее СПАСИБО !!!
Пн, Сен 5, 2005 04:12pm Berunchik - 6816 d back

Сегодня 4 Сентября, пляж был полон людеи.День был солнечний и тёплый.Ощушение словно лето толъко началосъ. Но к концу Сентября погода наверняка поменяетса.Нород сегодня купался, но три дня била инфекция, ни кого не пускали в воду.Если естъ карта центра едъ туда, посмотришъ сам downtown он красивый А куда идти ,зависит от ваших интересов.Узнатъ максимум и за короткий срок, моё мнение, ето центр.Поднимисъ на Sears tower для обозрения всего Чицаго.
Вт, Сен 6, 2005 01:17am Сергей из Москвы не принимает email - 6816 d back

Sears tower - это такое черное высокое здание с антенами? или со шпилем подальше от берега (видно на фотографиях).
Еще вопрос: можно ли у Вас ловить такси на улице или только заказывать, сколько стоит в нем проезд, есть ли руские таксисты и дают ли они чек об оплате (мне для отчета на работе), а им чаевые принято давать, если да, то сколько? Это не один, а шесть вопросов Smile
Вт, Сен 6, 2005 01:56am Asya - 6816 d back

Сергей, Sears Tower - это именно то,что Вы описали Smile ловите такси на улице - чек об оплате дают - просто скажите им, что он Вам нужен, чаевые - 1 доллар Smile - но если далекая поездка , то 5%
Вт, Сен 6, 2005 01:58am Asya - 6816 d back

от себя бы посоветовала взять экскурсию на пароходике по Чикаго Ривер и озеру Мичиган - $19, полтора часа, бездна удовольствия, обо всем расскажут, покажут Smile
Вт, Сен 6, 2005 03:31am elgransilencio - 6816 d back

Boje moy, Asya, otchego je vy takaya deshevaya-to? 5%? Koshmar kakoy!!!
Вт, Сен 6, 2005 03:36am Asya - 6816 d back

Уважаемый/Уважаемая elgransilencio, вы наверное таксуете, да? Smile Не хотела Вас обидеть, но больше подать не могу. Извините Smile
Вт, Сен 6, 2005 04:03am [Аноним] - 6816 d back

Вроде как 15% стандарт для чаевых.
Вт, Сен 6, 2005 04:44am elgransilencio - 6816 d back

Net Asya, ya ne taksuu, ya hueu...nad lud/mi!!!!! Nel/zya byt/ nastolko cheap, prichem tak naglo i neprikryto
to Anonim 15% ya by skazal kak minimum, kak minimum!
Вт, Сен 6, 2005 04:53am [Аноним] - 6816 d back

приятно, когда обслуга забывает свое место и начинает поучать Smile Может им давать "2 счетчика сверхуъ"? А ? Прошу висказаться, граждане. И еще официанткам тоже, два счета сверху, при этом ни чистых приборов, ни воды не дождешься, но два счета сверху ожидаются Very\ Happy
Вт, Сен 6, 2005 04:55am Asya - 6816 d back

"то Аноним 15% я бы сказал как минимум, как минимум!"

Ну прямо как в том анекдоте про слона: "Сьесть то он сьест, но кто ж ему даст?" Very\ Happy
Вт, Сен 6, 2005 05:08am elgransilencio - 6816 d back

priyatno kogda obsluga zabyvaet mesto? Uh kakoy ujas! Tak vy ih obratno v stoylo pochasche stavte...gospodin Anonim, or should I just say Master?
da konechno ne nado im davat/ "dva schetchika" ili "dva scheta"...zachem? Zachem voobche tipat/, pust/ za besplatno porabotaut A chto kasaetsya oficiantok i priborov, tak izvinite eto ne ih obyazannost/ pribory vashi myt/. A esli vodu ne prinosyat vovremnya to na eto toje est/ prichina, u oficiantki v rush hour mojet byt/ up to 7 tables at a time, i esli ee netu poblizosti dlya vashih gospodskih nujd, tak eto ne znachit chto ona v podsobke sidit i v nosu kovyryaetsya...ona busy, ne nravitsya jdat/ - idi v McDonald's
Вт, Сен 6, 2005 05:34am [Аноним] - 6816 d back

Да,некоторые официянточки,такие киски...приходится давать побольше из симпатии .
Вт, Сен 6, 2005 05:49am rokanrolearnino - 6816 d back

А ты чё силенцио, в китайском буфете официантом шустришь.
Вт, Сен 6, 2005 06:39am Липатов - 6815 d back

Вот и подсказали командировачному!!!)))На уровне разборок кто есть ху...?в Чикагской диревне!)))
Вт, Сен 6, 2005 11:01am Полина - 6815 d back

На башню полезешь, потеряешь часа 2-3 в очереди, лучше по городу поболтаться.
Типовать принято 15% - 20% процентов от стоимости, я просто умножаю tax на 2 и не мучаюсь много ето или мало. Не слушаи етих чиповых, они китайский буфет щитают вполне приличным местом Smile
Вт, Сен 6, 2005 11:05am Дед Пихто - 6815 d back

Лови момент пока будеш в Чикаго. Саут Бенд полный отстой. Вообще не на что смотреть, чернушник один.
Вт, Сен 6, 2005 11:18am Мойдодыр - 6815 d back

Полина, а если я всегда оставляю чаевые, там где их принято оставлять, в размере 15-20%, но в то же время мне очень нравиться ориентал буфет, то я подподаю под категорию "чип пёрсон" ???
Вт, Сен 6, 2005 01:19pm Ulibka - 6815 d back

Что за бред, люди? кому что дешево Smile в ресторане 15-20%, а такси-сколько даш, за то и поблагодарят (из собственного опыта), да и не надо приплетать Китайские рестораны сюда, не всегда же в русских кушать, разнообразие должно быть, да и еда вкусная!!! А вообще-то, таксистам чаевые даютса только в том случае, если он заслужил, нет-ничего не даетса Smile вот и все, то есть, чаевые заслужить надо!!!! а ето зависет от сервиса Smile
Вт, Сен 6, 2005 01:20pm Ulibka - 6815 d back

...и еще, что бы лишних вопросов не было, у меня первый муж был таксистом...Smile
Вт, Сен 6, 2005 01:21pm Дед Пихто - 6815 d back

Правильно Улыбка.
Вт, Сен 6, 2005 01:27pm Dervish - 6815 d back

Dodir, sam kyshay v byffete, a devochek ..tolko v McDonaldSmile
Вт, Сен 6, 2005 01:30pm Дед Пихто - 6815 d back

Так вот почему ты их так не любиш..........Smile
Вт, Сен 6, 2005 01:49pm Липатов - 6815 d back

Во блин.Уже не в первом топике встречаю...
То Дервишь сам про ноги на плечах говорит,топро него говорят что он слабый пол не любит.
Еще один выходит из них!)))
Вт, Сен 6, 2005 01:56pm Дед Пихто - 6815 d back

Волнующая тема, правда Липа?
Вт, Сен 6, 2005 01:57pm Dervish - 6815 d back

Che gybi to raskatal? Smile davay bez fantaziy.
Вт, Сен 6, 2005 01:57pm бубенчиков - 6815 d back

>>На башню полезешь, потеряешь часа 2-3 в очереди,
какой очереди - нету никакой очереди сейчас только что посмотрел, это наверное в выходные очередь, а сейчас у школьников учёба началась никого нет.
Вт, Сен 6, 2005 02:00pm Дед Пихто - 6815 d back

Ето он про Сирс тауер наверное.
Вт, Сен 6, 2005 02:00pm Липатов - 6815 d back

Если честно Дед,меня задолбала эта тема вообще.Я не знаю как давно ты там и как давно ты тут не был.Но поверь мне какой канал не включи очень часто на рожи эти пидорские нарваться можно.У меня на точке в центре Москвы часто очень они покупать приходят,группы музыкальные на этой волне имидж свой поднимают.Даже Жирику гей-клуб принадлежит к твоему свединеию...А потом мы думаем что у нас дети не такие ....
Вт, Сен 6, 2005 02:10pm Мойдодыр - 6815 d back

А по мне, так пусть голубых будет больше, ведь тогда нам, нормальным мужукам больше баб достанется! Very\ Happy
Вт, Сен 6, 2005 02:10pm бубенчиков - 6815 d back

а х..ли сделаешь, они блин как бандиты наседают, а тупые амеры не могут за себя постоять, вот блин в Калихворнии сенат одобрил уже право женится. Может только Шварцнеггер остановит.
Вт, Сен 6, 2005 02:13pm Липатов - 6815 d back

Во во Бубенчиков я это тоже слышал.Педорасты как и "черные"наступают.Свободный мир задыхается!Бардак!
Мойдодыр баб и так больше мужиков.Ты в России поищи,за твое гражданство дак их очередь от Москвы до Шереметьева выстроится!)))
Вт, Сен 6, 2005 02:49pm Dervish - 6815 d back

Odno yteshaet,Lipatov ne "cherniy"! a to ne prodohnyt..Smile
Вт, Сен 6, 2005 03:40pm Сергей из Москвы не принимает email - 6815 d back

..........и это сайт Русской Общины Большого Чикаго.........
О Чикаго почти не слова, за то всех пропесочили Smile
Как сказал выше Липатов "Вот и подсказали командировачному!!!))) На уровне разборок кто есть ху...?в Чикагской диревне!)))"
Спасибо Berunchikу, первому откликнувшегося и давшего конкретные советы как провести время, а так же Asya, Полина, Ulibka ( имена то какие красивые) то же спасибо!!!!!
Вопрос Дедушке Пихто, насчет "Лови момент пока будеш в Чикаго", я бы рад, вот хотел проконсультироваться, советы от старожилов послушать , где ловить момент , а в Саут-Бенде я буду только 2 дня из недели.
Вт, Сен 6, 2005 03:47pm [Аноним] - 6815 d back

south bend - историческое место. вторая мировая, студебекеры, lend lease и тд.
south bend внес ключевой вклад в победу америки над фашизмом.
Вт, Сен 6, 2005 03:48pm Липатов - 6815 d back

Голос Американского патриота!Гордо звучит.Сильно.
Вт, Сен 6, 2005 04:00pm [Аноним] - 6815 d back

Быть патритотом великой страны Америки и гордиться ее достижениями в мировой истории - не постыдно!
Вт, Сен 6, 2005 04:03pm Липатов - 6815 d back

Еще пафоснее чем в первый раз.
Ты Аноним флаг на лужайке перед домом поднимать по утрам не забывай,хорошо?
Вт, Сен 6, 2005 04:13pm Сергей из Москвы не принимает email - 6815 d back

""south bend - историческое место. вторая мировая, студебекеры, lend lease и тд."" , а так же я знаю , что: "Саут-Бенд (South Bend), город на С. США, в штате Индиана, на р. Сент-Джозеф. 123 тыс. жителей (1974; с пригородами 280 тыс.). Машиностроение (производство автомобилей, с.-х. машин, станков, электрооборудования, хирургических инструментов) и металлообработка. Резиновая, химическая, пищевая промышленность. Университет.Город Саут-Бенд расположен на севере центральной части штата Индиана, в 16-ти км к югу от границы со штатом Мичиган, в 154-х км к востоку от города Чикаго и в 42 км к западу от озера Мичиган."
Так чем же в Чикаго то занятьса, посещение музеев с картинами в мои планы не входит, надо такое чего в России нет, да хоть Диснейлед..! в конце то концов
Вт, Сен 6, 2005 04:16pm [Аноним] - 6815 d back

сергей, дык в россии все то же самое есть - дома, люди, машины, а озеро байкал глубже мичигана!
Вт, Сен 6, 2005 04:19pm Липатов - 6815 d back

Можно и в диснейленд только во Флориду или в Лос Анжелес...
Вт, Сен 6, 2005 04:22pm Сергей из Москвы не принимает email - 6815 d back

Господин Липатов, опять Вас цетировать хочется с флагом на лужайке , а я вот в Турции на отдыхе кепку с надписю RUSSIA носил, по утрам её одевал
Правда это к теме не относитса
Вт, Сен 6, 2005 04:24pm Липатов - 6815 d back

Сережа,это Вы к чему ,сударь?Хотите показать что и Вы молодой человек тоже патриот?
Вт, Сен 6, 2005 04:32pm Сергей из Москвы не принимает email - 6815 d back

У меня сын ХОККЕЕМ занимаетса, где в Чикаго найти место , али магазин чтоб ему сувениры приобрести по теме ( видел фото с каким то памятником хоккеистам вроде). Ехать во Флориду чтоб покататьса на атракционах ...... круто! Я думал у вас в каждом городе такие парки.
Вт, Сен 6, 2005 04:42pm Сергей из Москвы не принимает email - 6815 d back

Липатову Да солнышко там припекало под 40 градусов, вот на авиасалон ходил в Москве , кепочку не взял, и головка потом бобо, а сын спасся каким то американским бейсбольным клубом на голове, что ж он теперь, клюшку на биту поменяет
Вт, Сен 6, 2005 04:57pm [Аноним] - 6815 d back

сергей памятник хоккеистам - это united center, хоккейная площадка chicago black hawks. http://www.unitedcenter.com/

хоккейные причиндалы продаются в любом спортивном магазине. sportmart - крупная сеть магазинов. http://www.sportmart.com/home/index.jsp
у них есть кажется несколько магазинов в центре чикаго. вот тут смотри детали:
http://www.sportmart.com/corp/index.jsp?page=storeLocator&state=IL
Вт, Сен 6, 2005 04:59pm [Аноним] - 6815 d back

кстати насчет высотных зданий, как ты уже понял их два. самое высокое - это sears, но можешь подняться на john hancock. там тоже высоко и виды очень красивые, и народ не так много, как на сирсе.
Вт, Сен 6, 2005 06:51pm Самурай - 6815 d back

Сергей - обязательно сходи в Арт Инститьют - там одна из лучших в мире коллекция импрессионистов, да и вообще потрясающий музей. Проедься на прогулочном пароходике по Чикаго Ривер - с выходом на озеро Мичиган. Вообще - прошвырнись по музеям. Что до сувениров - магазинчиков везде полно... Для малых детей есть отличный диснеевский магазин на Мичиган-авеню. Возле Сирс Тауер, влево от Мичиган авеню - полно кварталов частных домов. Чудные места, бери с собой фотоаппарат и снимай. Видеокамера тоже не помешает. Я там в апреле отщелкал две-три сотни снимков. Разнообразие архитектурных форм и декора такое, что даже тошнит от переизбытка ощущений. Вообще говоря, Чикаго очень стильный город. Очень! Больше ходи пешком - отличные ощущения! Если хочешь, помимо карт, получить побольше ощущений - зайди в "Бордерс" - там и карт, и чикагских альбомов - сколько хочешь. "Бордерс" - отличная сеть книжных магазинов. Поброди по музыкальным магазинам - выбор музыки - на порядок лучше, чем в Москве. В озере Мичиган в самом Чикаго купаться явно не стоитSmile А вот закатать штаны, снять обувь - и несколько минут походить вдоль берега по воде - кайфово. Удачи!
Вт, Сен 6, 2005 07:00pm Berunchik - 6815 d back

Мичиган Аве., симпатичная улица, если сделаете фотки прогулявшись по ней 30-40 мин. получите удовольствие, и память на долго.Увидите лудей и покажите себя,здесь сами составите собственное мнение о Чикаго, но в зависимости от погоды, хотя осень здесь очень красивая.Она одна из центральних улиц.Тянеться вдоль озера и от него недалеко, а от туда и да кораблика можно добраться,только лучше знать рассписание,чтобы не потерять время.
Вт, Сен 6, 2005 07:09pm Berunchik - 6815 d back

Самураи! пока писала ето сообщение не видела что ты написал, а прочитала твои высказывания и диву далась. Кто ты по гороскопу, если не секрет.?Не удивлюсь если мы одного знака.Сергей, послушайте етого человека он плохого не посоветует.
Вт, Сен 6, 2005 07:11pm Мойдодыр - 6815 d back

Cамурай, а про архитектуру Чикаго ты очень правильно и точно заметил... Молодец!
Вт, Сен 6, 2005 07:18pm Dervish - 6815 d back

A mne Manhetten blizhe po dyhy.
Вт, Сен 6, 2005 07:28pm Berunchik - 6815 d back

Манхеттен тоже классный .Там обувь легче найти на европейский вкус на мой взгляд.Так же можно получить массу впечатлений от Манхеттана как и от Чикаго. В каждом своя изюминка.
Вт, Сен 6, 2005 07:52pm [Аноним] - 6815 d back

Берунчик сегодня такая добрая. Успокоилась.
Вт, Сен 6, 2005 08:09pm Berunchik - 6815 d back

Я всегда такая,когда не провоцируют.
Вт, Сен 6, 2005 08:41pm [Аноним] - 6815 d back

Долой провокаторов !
Вт, Сен 6, 2005 09:00pm La Dolce Vita - 6815 d back

Сергей,
Наверное, все еще зависит от того, что Вам интересно. Но, есть некоторые достопримечательности города, которые стоит увидеть (Возможно я буду повторяться, т.к. не читала все посты):

1 - SEARS TOWER - одно из самых высоких зданий США. Помоему, там 110 этажей и высота самого здания составляет где-то 440 метров. Со смотровой площадки можно увидеть весь город, а так же сделать неплохие фотографии.

2 - Небольшой круиз по озеру Мичиган. (вот ссылка - www.shorelinesightseeing.com). Там Вы сможете ознакомиться с архитектурой города. Гиды все расскажут и покажут.

3 - МУЗЕИ. Музей науки и промышленности (Museum of Science and Industry), Музей естественной истории (Field Museum), Музей искусства (Art Institute of Chicago. По вторникам - бесплатный вход. Там сейчас проходит выставка Тулуз-Лотрека - $15.00)

4 - Можно прогуляться по Michigan Ave. Опять же, ознакомиться с архитектурой.

5 - Есть Чикагский Ботанический Сад, Брукфилдский Зоопарк (но это на любителя).

6. Грэнд Парк и Миллениум парк (ссылки - www.millenniumpark.org) - Туда советую сходить вечером, т.к. там есть довольно красивые фонтаны с подцветкой.

Продолжение следует (как только появитсясвободное время).
Вт, Сен 6, 2005 09:19pm Цензор - 6815 d back

Вита,я тебя не узнаю-..." красивые фонтаны с подцветкой"...с подсветкой .
Вт, Сен 6, 2005 09:43pm La Dolce Vita - 6815 d back

Ой, пардон. У меня на русской клаве буква "C" = "Ц" a "S" = "С". Smile
Вт, Сен 6, 2005 09:49pm Света - 6815 d back

Цензура,ты на кого намекаешь? Кто там подо мной, а?
Ср, Сен 7, 2005 01:34am Сергей из Москвы не принимает email - 6815 d back

............ СПАСИБО !!!!!!! .........
Начинает прояснятса план осмотра города и посещения красивых мест. Пофотографирую, карточки памяти большие , вот только как быть с зарядкой аккумуляторов( простые батарейки не тянут) , ведь у вас 110 вольт вроде, да и розетки.....! есть какие то переходники? или брать с собой запас "энеджайзеров".

" Манхеттен тоже классный " , и там побываем, т.к. прилетаю в Нью-Йорк (ну нет прямого рейса Аэрофлота в Чикаго), будет время.

Еще вопрос, а есть ли в Чикаго место типа Русского квартала, в NY вроде есть, если да, то где?
Ср, Сен 7, 2005 08:59am Cамурай - 6814 d back

Сергей - покупай переходник - тогда все нормально. Не забудь про зарядник. Единственное, я заметил, что наши батарейки при американском половинном напряжении садятся моментально. Так что если запас энерджайзеров возьмешь с собой, лишним не будет. Еще одно: знаешь ли ты такую особенность... Я когда ходил снимать, всегда брал с собой два аккумулятора в запас. У них есть такое свойство: остаточная емкость. Скажем, у тебя они подсели. Вытаскиваешь, переставляешь на новые. Сели новые. Вытаскиваешь, переставляешь на первые севшие. Остаточная емкость позволяет сделать еще 5-6 кадров. Потом опять переставляешь - и так раза три-четыре. Согласись, никогда не бывает много снимков. А вот такая "фишка" со сменой уже подсевших аккумуляторов позволила мне отщелкать еще кадров 15.
Ср, Сен 7, 2005 09:00am Самурай - 6814 d back

Берунчик - последний день Стрельца. Но в астрологию не верюSmile
Ср, Сен 7, 2005 09:19am [Аноним] - 6814 d back

сергий, ты про диснейленды спрашивал. вот есть six flags
http://www.sixflags.com/parks/greatamerica/index.asp
правда в пригородах. час езды от центра. но тебе же не крюк.

про русский квартал сейчас тебе расскажут лучше. тут большинсто выходцы из роджерс парков всяких.
Ср, Сен 7, 2005 09:49am Дед Пихто - 6814 d back

Русского квартала как такового больше нет. Раньше был небольшой кусочек Девон авеню, но от него практическо ничего не осталось. Если будеш проездом в Новом Ёрке то сьезди на Брайтон Бич если время будет, вот там настоящее руское гетто.
Ср, Сен 7, 2005 10:29am бубенчиков - 6814 d back

>>SEARS TOWER - одно из самых высоких зданий США
чего это вы наш Сирс обижаете - это CAMOE высокое здание в США и третье по высоте в мире после Тайваньского Taipei 101и КуалоЛумпурских Petronas Towers.
Однако как здание это здание номер 1 поскольку имеет 110 этажей полезной площади так как остальные выше только по технической надстройке
Ср, Сен 7, 2005 10:33am Berunchik - 6814 d back

Я бы сказала 50% русскоговорящего гетто.На Брайтоне тоже интерессно пройтись.Правдо его рассположение под мостом не так егзотично, но домашнюю обстановку навеет.
Я ,Самурай тоже не гурман по астрологии,но порой прочитаешь ,а там в яблочко.
Ср, Сен 7, 2005 11:07am [Аноним] - 6814 d back

дед, тебе как специалисту по рассам, а разве белые в гетто живут? или русские не совсем белые?
Ср, Сен 7, 2005 11:15am Сергей из Москвы не принимает email - 6814 d back

Самурай!
Понял, запасся аккумуляторами, заряжу лучше дома, четыре комплекта пожалуй хватит. Сам сталкивался с этим свойством памяти батареек и кормить их лучше с моей зарядкой 220 В., 110 маловато.

бубенчиков!
грех туристу не посетить самое высокое здание в США, наша Останкинская башня хоть и повыше будет (вроде 541м ), но там смотровая площадка на высоте метров 300 всего, остальное антены, да и то после пожара уже года два ни как не востановят.
Ср, Сен 7, 2005 11:23am Липатов - 6814 d back

Как Вы на такую высоту вообще поднимаетесь?
Я в лифт захожу меня уже коробоит,а как он подниматься начинает дрожь во всем теле.На высоте состояние близкое к панике!(И на взлете самолета тоже.
NY большее впечатление произвел.И что поразило в самом начале это обилие русской речи.Порой такое чувство что ты и не уезжал во все.
Ср, Сен 7, 2005 11:30am Vitafelina - 6814 d back

2 La Dolce Vita: Такое впечатление, что народ периодически путает нас. Хотя, может мне это кажется. Просто, я тут давно Вита, а ты - недавно : )
Это я без претензий, просто заметка на полях.
Ср, Сен 7, 2005 11:38am Дед Пихто - 6814 d back

Вита, таки да путает. Но только потому что ты не всегда Витафелина и ногда любиш придумывать себе новые псевдонимы.
Аноним, гетто ето место компактного проживания людей обьединнённых по рассовому, языковому или нацианальному признаку. Учись Двоечник!
Ср, Сен 7, 2005 12:44pm Vitafelina - 6814 d back

Ну, тогда я буду всегда Vitafelina. Псевдонимы оставлю для книг.
Ср, Сен 7, 2005 12:51pm Липатов - 6814 d back

Как книгу закончишь дай знать.Я куплю почитаю на досуге!)))
Ср, Сен 7, 2005 08:04pm Alexey - 6814 d back

Сергей, обязательно в Чикаго сходи на блюз:
www.kingstonmines.com
www.buddyguys.com

Вообще клубов очень много, набери Chicago blues в поисковике.
Чт, Сен 8, 2005 12:07am La Dolce Vita - 6814 d back

Vitafelina,
Да, действительно. Думаешь надо что-нибудь предпринимать по этому поводу, или будем уповать на сообразительность форумчан? ; )
Чт, Сен 8, 2005 12:15am La Dolce Vita - 6814 d back

Alexey,
А это хорошая идея. Кстати, сейчас в Чикаго так же проходит джаз-фестиваль, а в начале октября, помоему (возможно, я ошибаюсь) намечается международный кинофестиваль.

(http://www.chicagofilmfestival.org/cgi-bin/WebObjects/CIFFSite.woa/wa/pages/Home)
Чт, Сен 8, 2005 08:30am SuperMario - 6813 d back

La Dolce Vita, Джазовый фест закончился в воскресенье.
Чт, Сен 8, 2005 09:16am Vitafelina - 6813 d back

Dolce Vita - на форумчан уповай, а сам не плошай Razz Wink
Чт, Сен 8, 2005 02:48pm Сергей из Москвы не принимает email - 6813 d back

Alexey & La Dolce Vita
К сожалению ни Джазом, ни Блюзом я не интерисуюсь (может многое теряю) Sad
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru