MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЧикагская жизнь
Подскажите стоит ли переезжать в Чикаго?
Вс, Окт 10, 2004 12:29am Sly J [kate4732@frontiernet.net] - 7160 d back

Вопрос ко всем живущим в Чикаго и тем, кто знает о жизни в немSmile

Небольшая предистория. Сама родом из Одессы, мне 19. Три с половиной года назад моя мама вышла замуж за Американца и мы переехали в штат Висконсин, в очень маленький городишко, где небыло ни одного русского. По началу было жудко тяжело, потому как я и английского то толком не знала, но до тех пор, пока отчим нам помогал во всем, было терпимо.
Два месяца назад мама с отчимом развелись и нам пришлось переехать в другой город (тоже небольшой), и начать содержать самим себя.
Я учусь в колледже, по-этому могу работать максимум 3-4 дня в неделю. Маме не дается английский, и по-этому единственное место, которое ей удалось найти в полностью англоговорящем городке - работа в ресторане бассером (убирать посуду). Проблема в том, что ей 55 лет, и здоровье уже не то...и все эти нагрузки очень плохо сказываются на ее здоровье.
Хотелось бы узнать ваше мнение на тему есть ли смысл все бросать и переезжать поближе к русским...была бы там большая вероятность найти не такую физически-зависимую работу? Она занимается массажем, но не имеет американской лицензии. Еще она професионально занимается фотографией, но пробиться с этим в нашем маленьком городке тоже невозможно!
Буду рада любым советам!
... Показать пропущенные сообщения (357) ...
Пт, Окт 22, 2004 07:57pm Ed - 7147 d back

Привет всем!
Извините пожалуйста пропуски.
Малышка, боюсь, что мой ответ может быть воспринят как вызов, но это я переживу. Нет, ceбя к чису лентев выпивох, и врунов не отношу. Умею готовить еду, стирать, глдить, делать любую уборку, кормить, купать, и пеленать ребенка, делать базар (так говорят в Одессе), шить, ремонтировать , петь, играть на гитаре, сочнять песни, ставить палтку на круом склоне при штормовом ветре, рзжечь костер под проливным дождем, обнимать и целовать барышню по всем правилам искусства, отшивать хамов, жлобов, и дураков. А любл я работать, умных людей, горы, музыку, и умных барышень. Mалышка, я не говорил(писал) , что буду здесь искать. Здесь- охотнцы, не о присусвующих будет сказано.
Пт, Окт 22, 2004 11:04pm Тоже холостая - 7147 d back

Ну воот! А я уже губу раскатала! Выходит не судьба...
Пт, Окт 22, 2004 11:09pm малышка - 7147 d back

Ed, ничего здесь не вижу вызывающего. Я вижу, ты владешь множеством качеств, которыми не каждый мужчина обладает. Желаю тебе удачи. Для многих женщин, думаю, это большая находка... А охотницы за чем на этом форуме? Что ты подразумеваешь/? Smile
Пт, Окт 22, 2004 11:09pm [Аноним] - 7147 d back

Ed, where are you looking, if you don't mind my question?
Сб, Окт 23, 2004 05:38pm Ed - 7146 d back

Maлышка, мне на курсах героев советского союза говорили, oxoта это разумно расставленая приманка, тщательная маскировка, тердая рука, бьющая з эмоцй только на поражение, обильная выпивка и пздравлене близких друзей в конце.
Сб, Окт 23, 2004 07:05pm малышка - 7146 d back

На курсах Советского героя, говоришь? Wink Ню-ню.
Ну слава богу, я не отношусь к категории охотниц на интернете. Только, при чём тут это: поздравление близких друзей в конце (тебя цитирую). Какое отношение имеет эта фраза к охотницам, поясни.(интересно узнать, чем охотницы тут занимаются).
Сб, Окт 23, 2004 08:18pm Aladin - 7146 d back

Эх, девки! Ничё то вы не понимаете. Тут такой герой проподает - спортсмен, комсомолец, активист. И всего то 20 баранов. А вы не впиливаете. Smile
Сб, Окт 23, 2004 11:25pm Ру - 7146 d back

Может и одного барана хватит? Главное - чтоб активист.
Вс, Окт 24, 2004 03:59pm малышка - 7145 d back

Aladin, А зачем нам бараны? Ни к чему они нам.
А если мужчина имеет много достоинств, то какая-нибудь женщина найдётся и оценит его качества. Я о примере Ed.
Вс, Окт 24, 2004 05:53pm Ed - 7145 d back

Aladin, забыли что-ли:ничего в России не пропадает. Просто переходит...и т.д.
Maлышка, почему богу слава? Во-первых (c ударением на Ы), он может и обидеться за такое непочтительое обращение. Но, не говорил я об интернете. Здесь просто убивают время, ну и немного развлекаются. Поздравления? Победа важна, но не менее важны аплодисмнты. Найдет и оценит? Знаете, в этом городе жиут две моих любимых....
Интересно, кто-нибудь прооил свой отпуск в компании млознакых людей в тяжелом горном путшествии?
Вс, Окт 24, 2004 06:14pm малышка - 7145 d back

Ed, а я против бога ничего не имею, и уважение у меня к нему почтительное.
Да, здесь просто убивают время, общаются, а кто-то и находит друзей-приятелей. В Чикаго живут твои любимые?
Вс, Окт 24, 2004 11:10pm Лия - 7145 d back

В тяжелом горном путешествии совсем незнакомые с утра люди к вечеру становятся лучшими друзьями и остаются в памяти на всю жизнь как одно из самых светлых воспоминаний.
Вс, Окт 24, 2004 11:28pm Vitafelina - 7145 d back

Лия, вот читаю я ваши посты..а вы светлая оптимистка.. Откуда черпаете, если не секрет, и сколько лет жив источник?
Пн, Окт 25, 2004 12:35am малышка - 7145 d back

Тоже самое, полагаю, как люди собираются на природе с палатками. Знакомятся на месте, находят общий язык люди незнакомые друг другу. И остаются друзьями, приятелями.
Пн, Окт 25, 2004 01:53am ку - 7144 d back

надо было тему обозвать "Для тех, кому влом добираться до чата". Количество постов зашкаливает. так держать Smile
Пн, Окт 25, 2004 07:24pm Ed - 7144 d back

Лия, давайте не будем идеализировать. Мне приходилось раставаться не закончив маршрута, и не раз. Неменее 10 чел. жвут здесь с кем встречался на тропе. Всё прошло, как там у Есенина. А я найду новых, не лить-же слёзы, что ушли в погоню за зелёными.
Пн, Окт 25, 2004 07:36pm Ed - 7144 d back

Malishka, меня на курсах учили помнать Создателя токмо с буковки заглавной. Пости, это я не со зла. Чувствую, что Вы добрый человек. И тем более огорчительно, что при кликухе. Не будьте как все, будьте личностью.
Пн, Окт 25, 2004 07:40pm Ed - 7144 d back

Малшka, да, молюбимые живут в Chicago.
Пн, Окт 25, 2004 09:09pm малышка - 7144 d back

Ed, не со зла? А я не вижу в твоих словах никакого зла. А что насчёт моей кликухи? Плохая, что ли?.. Почему как все? А остальные люди не личности?
Пн, Окт 25, 2004 09:16pm [Аноним] - 7144 d back

а чего ты оправдываешся, он тебя на слабо берёт
Пн, Окт 25, 2004 10:57pm малышка - 7144 d back

Anonim, пардон, назвался бы лучше. А я не оправдываюсь.
Вт, Окт 26, 2004 06:32pm Ed - 7143 d back

Уверен, нет ничего в жизни лучшего чем правда. Горе тем народам,которых казнят за неё. Не понимаю каким запуганым нужно быть здесь, чтобы скрывать своё имя. Думаю это оправдано для тех, кто пршел сюда с недобрыми намерениями.
Аноним, Бога на Вас нет!
Вт, Окт 26, 2004 08:50pm d - 7143 d back

Ed - это тоже не имя. Ну поставлю я любую букву - что изменится?
Вт, Окт 26, 2004 09:07pm Крейсер Аврора - 7143 d back

А я выбираю имя которое мне нравится, и за правду я готов стоять, а сдаётся мне что ты стукачёк из уголовки, что своим именем подписываешся.
Вт, Окт 26, 2004 09:16pm малышка - 7143 d back

Ed, а я уверена, что ничего дурного нет, что любой из нас выходит сюда именно под каким-либо ником, кому какой нравится. А всем знать моё имя вовсе необязательно. Кто меня знает, тот и знает. И нет смысла быть слишком откровенным на интернете. Уж попадаются НЕискренние люди здесь. Вот и суди сам.
Чт, Окт 28, 2004 06:11pm d - 7141 d back

" Мне приходилось раставаться не закончив маршрута, и не раз." Честно говоря, поневоле задумываешься о вероятной причине. Неуживчивый ты товарищ, если бросал группу людей и уходил. Не думаю, что все они из-за зеленых свернули с маршрута. Нелепость какая-то. А все твои умения перечеркиваются неумением ладить с людьми.
Пт, Окт 29, 2004 08:22pm Ed - 7140 d back

d, всё Вы стараетесь, червоточинку узреть. Спасибо на том, что не рисуетсь.
А Ed, это для вашего удобства, чтобы не кувыркатся-Эдуард.
Не бросал я , а снимал ,и для этого выслушивал мнени всех учстников. Другое дело,что случайнх близких мне люде не имел.
Не понимаю, какой резон, общтся с субъектом, у которого всё засекречено, а то, что он говорит, плохо приумано 5min.назад . Если Вам интересно- флаг в руки, и......
Млышка, просто я вижу в секетности отнюдь не то, чем слеует гордиться.
Кр. Авр. элемнтаро хочет самоутвердиться, но об этом кричит на всю иановскую. Не глухие , слышим, и принимаем к сведенью.
Пт, Окт 29, 2004 10:33pm малышка - 7140 d back

Ed, в жизни мы гордимся другим, а на форуме, в интернете, мы просто заходим под никами, чтобы выразить своё мнение, свою точку мнения, пообщаться. Не для того я захожу сюда, чтобы гордиться своим ником.
Вс, Окт 31, 2004 03:38pm Ed - 7138 d back

Мал.,а как Вы смотрите на выдумнную точку зрения? У мня есть эта точка, но считаю разумным её скрывать, и фантзирую. И моя точка зрания, и моё имя держу в секрете.
С кем тогда идет общение? Ведь должен быть хоть крохотный шанс людей найти друг-друга.
Лично мне, слушать фантазии на тему- убивать время.
Вс, Окт 31, 2004 08:25pm малышка - 7138 d back

Еd, не знаю насчёт выдуманной точки зрения, но если человек высказывает мнение здесь, то наверняка, не выдуманное. Никто никого не заставляет высказывать тут свою точку зрения. Если человек её скрывает, он не высказывает ничего. Воля каждого фантазировать. Главное, не обидеть других людей на форуме.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru