MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЧикагская жизнь
Бизнесы Чикаго страдают от фейковой пандемии
Вс, Ноя 8, 2020 11:23pm [Аноним] - 1269 d back

Мэр Лори Лайтфут высказала резкие слова в адрес федерального правительства, заявив, что ему необходимо предоставить деньги в места, сильно пострадавшие от закрытия бизнеса из-за "коронавируса".

«Я говорю и призываю всех, кто меня слышит: встаньте и потребуйте определенного уровня ответственности от Палаты представителей и Сената. Предоставьте счет. Будь то нынешний президент или следующий президент, нам очень нужна помощь федерального правительства для решения множественных проблем. Нам нужно, чтобы они были решены», — сказала Лайтфут, добавив, что, несмотря на неопределенность президентских выборов, правительство должно помочь раньше, а не позже.

Мэр также объявила о новой программе грантов на несколько миллионов долларов, на которую люди могут подать заявку, если их малый бизнес серьезно пострадал от пандемии.

«Как мэр, я расставила приоритеты и должна сделать все, что в моих силах, чтобы поддержать наших жителей, наших рабочих и наш бизнес, поскольку все мы продолжаем плавать в этих неизведанных водах. И именно поэтому я горжусь тем, что вместе с остальными руководителями города объявляю о новых инициативах по оказанию помощи в поддержку наших баров и ресторанов », — сказала Лайтфут. «Мы запускаем программу грантов на сумму 10 миллионов долларов США, чтобы помочь барам и ресторанам нашего города, которым пришлось закрыть помещения для обслуживания в результате указа губернатора».
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru