MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЧикагская жизнь
караоке/рестораны в Чикаго и окрестностях, где найти?
Вс, Авг 19, 2007 12:52pm лена не принимает email - 6094 d back

Народ, подскажите где есть возможность хорошо провести время и заодно спеть для любимого человека...Smile Заранее весьма благодарна за помощь!!!!
Пн, Авг 20, 2007 01:10pm Тучка - 6093 d back

В любом русском ресторане за деньги можешь для своего милого ни только спеть ,но и на столе станцевать (это вообще бесплатно...-я думаю). Обрати внимание на этих певчих в русских харчевнях. У них на "рабочем" столе стоит нотбук ,в который они лёгким движением руки вставляют СД-диск и "делают" те же самые караоке.
Пн, Авг 20, 2007 08:26pm [Аноним] - 6092 d back

Дело в том, что я знакома со спецификой работы ресторанных певцов, не особо они любят давать петь кому-то помимо себя, даже за отдельную плату и микрофон свой тоже не дадут, хотя тут я с ними согласна, это как предмет личной гегиены....Smile просить и унижаться не особо хочется, тем более если ты лучше поешь, то это просто вне правил музыкантов.... поэтому и спрашивала именно о специальных заведениях, где не будет этих проблем...Smile
Пн, Авг 20, 2007 10:20pm Тучка - 6092 d back

Я вообще не понимаю такой показухи. Ну спой ему дома-тэт-а-тэт.
Вт, Авг 21, 2007 07:56am лена - 6092 d back

показуха то тут причем?! Есть такие заведения, где люди хотят спеть именно на публике, что в этом плохого.....?!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru