MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЧикагская жизнь
Бастует чикагский симфонический оркестр
Вт, Мар 12, 2019 12:10am [Аноним] - 1869 d back

Согласно пресс-релизу, выпущенному Чикагской федерацией музыкантов (Chicago Federation of Musicians), музыканты вышли с переговоров с Советом попечителей (Board of Trustees) и объявили, что не вернутся на работу, пока не будет достигнуто новое контрактное соглашение.

«С самого начала нам было ясно, что мы не примем контракт, который снижает благосостояние членов или ставит под угрозу будущее оркестра», — заявил Стив Лестер (Steve Lester), председатель комитета по переговорам музыкантов (Chair of the Musicians) CSO.

В пресс-релизе говорится, что Совет попечителей предоставил оркестру соглашение, которое предусматривает прекращение пенсионных отчислений в размере $3,000 в год для сотрудников, которые вышли на пенсию.

Согласно Chicago Classical Review, в предложенном контракте увеличилась базовая заработная плата на 5 процентов для всего 3-летнего срока действия. Также в заявлении подчеркивается, что музыканты будут переведены с пенсионного плана на план прямого вклада.

Группа управления говорит, что продолжение пенсионного плана «поставит под угрозу финансовое состояние учреждения», говорится в письме с подробным описанием предложения, опубликованного группой.

После отклонения предложения музыканты оркестра проводят пикет у здания, начало которого было назначено на 8 часов утра понедельника. Они не будут выступать, пока не будет подписан новый контракт.
Сб, Июн 15, 2019 09:17am [Аноним] - 1774 d back

Смешные. Кому они нужны?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru