IGT SanTrans StateEx
Max Freight Schwarz Vilano
FleetPro Freight Union
Altex Cadence
Maid Green YLM Sungor ASE Max Carriers Taurus JP Logistics Pava Logistics Atom PIC Uzbek Inc Nomad FirstGate Реклама
Список форумовЧикагская жизнь
Mошенничество с социальными выплатами в США
Вс, Июл 6, 2025 04:09am Илон Маск - 86 d back

Илон Маск заявил, что миллионы людей в возрасте от 100 до 150 лет, возможно, уже умерли, но продолжают получать социальные выплаты. Он опубликовал в соцсети X таблицу, согласно которой в системе Social Security зарегистрировано более 20 миллионов человек старше 100 лет, включая 3,9 миллиона в возрасте 130-139 лет и 3,5 миллиона в возрасте 140-149 лет. Однако официальная статистика США показывает, что в стране всего около 80 000 человек старше 100 лет.

Маск предположил, что это может быть крупнейшее мошенничество в истории. Его заявление вызвало споры: одни пользователи поддержали его, другие усомнились в данных, отметив, что в списке есть миллионы людей младше пенсионного возраста, включая детей 0-9 лет. Некоторые комментаторы призвали к аудиту системы.

Ранее Маск обсуждал возможные махинации с социальными выплатами после встречи с Дональдом Трампом, заявив, что в базе Social Security есть записи о людях возрастом около 150 лет, что выглядит подозрительно.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)




TruckStar Truckers Flow
Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2025 Chicago.Ru