MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовЧикагская жизнь
Трамп вновь критикует Чикаго
Вт, Июл 14, 2020 11:39pm [Аноним] - 1373 d back

Трамп вновь критикует Чикаго: ситуация с насилием у вас хуже, чем в Афганистане.

Президент давно выражает свое недовольство криминогенной обстановкой в Чикаго. Во время вчерашнего заседания круглого стола в Белом Доме Трамп и вовсе сказал, что в Чикаго «ситуация хуже, чем в Афганистане или любой другой зоне военных действий, где присутствуют силы США».

Президент выступил категорически против идеи дефинансирования полиции и высказал свое недовольство по поводу реформы кандидату в президенты Джо Байдену от Демократической партии, который выступает за реформирование полиции.

Трамп указал на то, что города под управлением демократов тонут в протестах и криминале. Чикаго, в котором только за выходные более 60 человек было ранено и 13 убито, часто подвергается нападкам главнокомандующего.

В июне президент направил письмо губернатору Иллинойса Дж. Б. Притцкеру и мэру Чикаго Лори Лайтфут, призывающее разобраться с насилием, разрушающим мегаполис. В письме говорилось, что властям не хватает решимости и лидерства для решения этого вопроса, поэтому у них и не получается защитить людей, которых они обещали защитить. Власти остаются безучастными к уязвимым гражданам и демонстрируют неуважение к мужчинам и женщинам, служащим в правоохранительных органах.

Ранее в этом месяце Трамп уже высказывался о низкой раскрываемости преступлений в Чикаго. Около 47% убийств в городе остаются нераскрытыми. Американцем же нужен закон и порядок.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru