MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовЧикагская жизнь
Что необходимо знать, если собираешься в командировку в Чикаго?
Вт, Авг 1, 2006 04:22am Sefer не принимает email - 6471 d back

Уважаемые. Собираюсь отправиться в Чикаго в командировку, устанавливать деловые связи США-Россия. Какие тонкости мне, как человеку не бывавшему в США ниразу, необходимо знать? Что такое Чикаго и как там нужно ориентироваться? Чего лучше делать, а чего не делать ни в коем случае? Я думаю у каждого есть что-то, что могло бы оказаться полезным...
Вт, Авг 1, 2006 10:37am Dervish - 6471 d back

Собираюсь отправиться в Чикаго в командировку, устанавливать деловые связи США-Россия (c)

prinimayuschaya storona dolzhna vse obespechitь.....Wink
Вт, Авг 1, 2006 01:54pm E. - 6471 d back

Неплохобы знать...английский например. Тонкостей - вагон, но очень существенных не припомню сразу.
Да все будет пучком, не волнуйся. Smile
Вт, Авг 1, 2006 02:20pm Дед Пихто - 6471 d back

устанавливать деловые связи США-Россия

(чешет репу) Дык их вроде уже давным давно установили.............или ето новая версия? Апгрейд?
Вт, Авг 1, 2006 08:17pm E. - 6471 d back

>>Дык их вроде уже давным давно установили............. (Дед Пихто)
Это что конкретно ты имееш ввиду? Знаю идет массовый обмен компутеров, мобильников и прочих принтеров из США на русских неветс, ученых, айтишников и детдомовских детишек, но это скорее коммерчески-культурные связи нежели деловые.
Вс, Авг 6, 2006 04:44am Ricardo - 6466 d back

Na south side ne ezjaite, tem bolee esli vy lysii Smile (odna iz millionov tonkostei, a ostalnoe po xodu sorientiruetec')
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru