MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовЧикагская жизнь
Happy ?
Вт, Авг 10, 2010 10:31am [Аноним] - 5001 d back

http://finance.yahoo.com/family-home/article/110275/but-will-it-make-you-happy
Вт, Авг 10, 2010 01:02pm Дед Пихто - 5001 d back

Сымпл Лайф говорите? Ну да ну да. Класно.......пасмарел бы я на етих сымпл лайфистафф еслиб у них были детки. Нет конешно можно и без деток, но.......НАФИГА тада жить если ты НИКАВО не сможеш привести в етот мир и НИЧЕВО не сможеш никому оставить.....кроме пары левых кножонок в мяхких обложках каторые никто кроме тебя самаво и друзей с родственниками не прочитает. Скука!...........И чем тока люди собственное лентяйство не оправдывают.
Вт, Авг 10, 2010 03:32pm С. - 5001 d back

Офф.

Дед, почитала твои пост и хочу спросит следующее: как, с твоеи мужскои точки зрения можно убедить взрослого мужчину завести детеи? Я очень хочу деток, а БФ ето не нужно.
О нас: по 32, денежный вопрос не мучает, есть образование и хорошие работы, вместе 5 лет. Кроме етого вопроса - все ладно и складно. На вопрос о ребёнке ответ неизменный - когда-нибудь потом, мне не интересно об етом говорить.
Вт, Авг 10, 2010 11:40pm [Аноним] - 5001 d back

New studies of consumption and happiness show, for instance, that people are happier when they spend money on experiences instead of material objects, when they relish what they plan to buy long before they buy it, and when they stop trying to outdo the Joneses.
Сб, Сен 11, 2010 06:45am [Аноним] - 4969 d back

Для C.:
Вообще-то такие вопросы надо обсуждать с будущим мужем до свадьбы. Чтобы потом не было такого, как у вас. Могу вам предложить следующий метод: вы начинаете регулярно (можно каждый день) в присутствии мужа выглядеть очень несчастной и начинать плакать без видимых причин. На его вопрос "что случилось?" отвечаете, что хотите ребенка. Через некоторое время вопрос решится - либо он согласится иметь ребенка, либо он вас оставит, и вы заведете себе нового мужа, который будет хотеть иметь детей.
Сб, Сен 11, 2010 08:41pm [Аноним] - 4969 d back

Если бы я в свое время слушала своего мужа, то детей бы небыло до сих пор, ни с ним ни с кем либо другим!
Вт, Сен 14, 2010 11:37pm [Аноним] - 4966 d back

Да, попробуйте "ооопс" сценарий.
Очень просто если вы на противозачаточных. Тут вы можете сказать, что это ваш последний шанс, и т.п. Поставьте его перед фактом, и стойте на своем.
Это очень эгоистично с его стороны. Он детей может иметь и в 90, а вам будет уже сейчас сложновато рожать в первый раз.
Конечно при этом сценарии могут быть осложнения в отношениях, вплоть до разрыва, но, вам решать, что вам важнее, БФ (я так поняла вы еще не женаты) или ваш собственный родной ребенок.
Ср, Сен 15, 2010 01:16pm C. - 4965 d back

Спасибо за отклики. Виглядеть несчастнои пробовала, не прошло - спрашивает прямо в чем причина, избегает, злится. Опс - очень не хотелось бы, тк наши отношения очень открытые и мы доверяем друг другу, а ето изменит всю динамику. Самый лучший ответ - ето обычно было: когда никто из нас не будет больше учиться, когда и у тебя и у меня будет получше работа, когда мы поедем отдохуть туда-то и туда-то, когда нам будет столько-то лет, когда проидет (разные события). Все ето позади. Я правда чуствую, что или надо рвать очень хорошие отношения, либо делать опс (что мне очень не хочется, да и технически сложно обмануть взрослого мужчину, когда метод предохранения четко установлен много лет) - и сделав опс шанс разрыва отношений 50%, либо принять жизнь такои, какая она есть (не хочу). Советуйте, очень интересно, пока я буду медленно решать Smile
Ср, Сен 15, 2010 01:20pm ►E.◄ - 4965 d back

>.Если бы я в свое время слушала своего мужа, то детей бы небыло до сих пор (Аноимка)

Интересно, а ты на сторону за ребенком сходила, или просто кондом проколола?
Ср, Сен 15, 2010 01:50pm Дед Пихто - 4965 d back

почитала твои пост и хочу спросит следующее: как, с твоеи мужскои точки зрения можно убедить взрослого мужчину завести детеи? (ц)

Милая, С, мне жаль вас разачаровывать, но если ваш БФ не хочет деток то никакие разговоры или уговоры, а тем более всякие *упсы* или *слёзы*, каторые вам тут насоветовали разные хитрожопые ананимки, НЕ ПОМОГУТ. Мужчина в возрасте 32 лет должен САМ прийти к пониманию и САМ выразить желание, а иначе всё чево вы добьётесь - ето ево раздражения и отдаления ( в лучшем случае).
Што предложить в такой ситуации я не знаю. Если знаете наверняка што у вас чуства к друг другу, то ждите, вполне возможно што он скоро *созреет*. Удачи.
Ср, Сен 15, 2010 02:02pm ►E.◄ - 4965 d back

Мужчина должен обеспечить благополучие своего потомства и жены, и если он не чувствует что он уже может это сделать, то он будет против. Лучше подождать с детьми чем плодить нищету.
Ср, Сен 15, 2010 02:23pm A.A. - 4965 d back

С., мои соболезнования, чувствуется реальная проблема.
Ооопс - не честно по отношению к мужчине, аноним, а как бы вам понравилось если бы мужчина такой ооопс сделал по отношению к вам?
Выглядеть несчастной - на кого-то действует так как вы планируете, а на других как красная тряпка на быка.
Забить на детей ради отношений - слишком большая жертва особенно для женщины.
Рвать отношения - если у вас реально чувства к человеку и отношения хорошие, то это преступление.
Остаётся одно - говорить. Мы все человеки и отличаемся от обезьян тем, что умеем говорить. Не нужно это делать сегодня - нужно правильное настроение обоих, это не должно происходить в спешке - быстро говорим, нам через полчаса из дому выходить. Продумайте что вы хотите сказать заранее. Кроме фразы "Я хочу ребёнка". Это он уже знает. Сделайте немножко другой подход "У меня проблема, у меня не получается у самой её решить, помоги мне пожалуйста". И разговор не должен быть "мне нужно, я хочу". Он должен больше объяснять "возраст не совсем молодой, финансово мы вполне можем себе позволить", может быть немножко хитринки "я как женщина чувствую что пришло моё время и хочу чтобы это произошло с участием только одного мужчины", пусть только попробует не растянуться в глупой самодовольной улыбке! Монолог можно закончить что-то типа "наше время пришло, подумай пожалуйста об этом, мы сделаем как ты решишь, давай вернёмся к разговору через полгодика, хорошо?" И не заводите этот разговор опять через неделю. Ждите обещанные полгодика. Но когда встретите друзей где-то с коляской, то подойдите вместе к коляске поздороваться с малышом и крепко-крепко сожмите его руку.
У моего мужа заняло меньше чем полгода чтобы принять "правильное" решение. Smile
Ср, Сен 15, 2010 02:37pm C. - 4965 d back

А.А. - спасибо, дельные советы.
Е. - у нас нет проблемы финансовои, никто не будет плодить нищету. У нас обоих хорошее американское образование и работы. Даже, если бы я растила ребенка сама, у меня не было бы финансовои проблемы. У меня хорошая специальность. Так что дело не в финансовои стороне. Если есть еще соображения, пожалуйста, пишите.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru