MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЧикагская жизнь
Пять курортов Иллинойса для семейного отдыха
Сб, Май 14, 2022 12:49am [Аноним] - 711 d back

Вы все еще не знаете, куда поехать отдохнуть этим летом, а у вас маленькие дети, которых тоже нужно развлекать? Пять курортов Иллинойса, которые идеально подходят для семейного отдыха


Chestnut Mountain Resort в Galena, Illinois

Chestnut Mountain Resort в Galena возможно, наиболее известен своими лыжами и зимними развлечениями, но это отличное место для посещения и летом! Курорт предлагает круизы на лодке, массивную альпийскую горку и 3-мильную экскурсию на сегвее, которая понравится всей вашей семье.


Great Wolf Lodge в Gurnee, Illinois

Если ваша семья любит купаться в любое время и в любом месте, вам необходимо посетить Great Wolf Lodge в Gurnee! Помимо более чем 80 000 квадратных футов крытого аквапарка, Great Wolf также предлагает массу развлечений для детей, включая боулинг, мини-гольф, зал игровых автоматов и многое другое.


Anthony Acres Resort в Effingham, Illinois

Если вам больше по душе спокойный отдых на воде, загляните в курорт Anthony Acres Resort. Здесь можно арендовать апартаменты с 1, 2 или 3 спальнями, а также множество развлечений на свежем воздухе, включая прокат понтонов и лодок, плавание и отличную рыбалку!


Grand Bear Resort at Starved Rock в Utica, Illinois

Grand Bear Resort в Starved Rock предлагает все необходимое для веселого отдыха. Огромный аквапарк, зал игровых автоматов, мини-гольф, рестораны, бары и расположен в нескольких минутах от красоты и приключений парка Starved Rock State Park.


Fox River Resort в Sheridan, Illinois

Fox River Resort в Sheridan входит в сеть Holiday Inn Club Vacations, поэтому вы можете быть уверены, что здесь вас ждет фантастический отдых. Вашей семье понравится крытый аквапарк, открытый бассейн, верховая езда и прокат водных видов спорта.


Источник: Chicago24
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru