MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовЧикагская жизнь
Что выбрать: депозит или недвижимость?
Вс, Июн 23, 2019 10:36am [Аноним] - 1740 d back

Люди, которые имею денежные сбережения часто не могут решить, как им распорядиться ими. Но выбирая между банковским депозитом и инвестициями в недвижимость нужно учитывать срок сохранения и приумножения денежных средств.

Эксперты говорят, что если у вас есть определенная сумма денег, которую вы хотите сохранить на несколько лет, то вам подойдет банковский сертифицированный депозит. Но если же вы хотите не только сохранить средства, а еще и приумножить их, то хорошим решением будет инвестировать их и купить недвижимость. Купил дом/квартиру, сделал ремонт, сдаешь в аренду и получаешь прибыль. Поэтому у тех, кто выбираеь между депозитами и покупкой недвижимости есть два варианта: краткосрочная перспектива – банк, долгосрочная перспектива, с возможностью получать дополнительную прибыль на постоянной основе – инвестиции в недвижимость.

Что касается конкретного экспертного совета, то в ближайшее время «банкопада» не прогнозируется, рынок недвижимости полон предложений на любой вкус и кошелек – главное быть внимательным и не попасться на уловки монипуляторов.

Как уже говорилось много раз, специалисты в области экономики склоняются к мнению, что инвестиции в недвижимость – это чуть не единственный способ сохранить денежные накопления граждан. Что касается экспертов в области недвижимости, то они советуют особое внимание уделять новостройкам. Здесь есть свои преимущества: хорошее месторасположения, развитая инфраструктура жилищных комплексов, новые коммуникации, и возможность получить рассрочку или воспользоваться ипотекой прямо от застройщика. Если инвестировать в недвижимость на ранних сроках строительства, то можно сэкономить около 25-30% от стоимости недвижимости, которую уже ввели в эксплуатацию.

Также инвестиции на ранних стадиях строительства дают возможность выбрать планировку и прилично сэкономить. При введении дома в эксплуатацию квартиры дорожают примерно на 25%, а переходя в статус вторичного жилья — на все 40%. То есть, достаточно солидную прибыль можно получить и путем перепродажи жилья. Купить квартиру на стадии котлована и перепродать примерно через год, после сдачи – очень верное решение, с последующей хорошей прибылью.
Вт, Июн 25, 2019 08:12pm [Аноним] - 1737 d back

какой котлован. Откуда вы тут нам вещаете, из Мухосранска что ли.

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru