MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовЧикагская жизнь
Стрельба в Чикаго: 39 раненых
Вт, Июн 21, 2022 03:24am ABC7 - 646 d back

По данным полиции, в результате стрельбы в Чикаго в выходные дни по меньшей мере 39 человек получили ранения, четверо — смертельные.

Большинство жертв стрельбы были ранены на South и West sides.

Пять человек были ранены в результате одного нападения в пятницу вечером в районе Douglas на South Side. По словам полиции, они стояли на парковке в 3000-м квартале South Rhodes Avenue, когда в 23:45 стрелок открыл огонь. В результате нападения были ранены трое мужчин подросткового и 20-летнего возраста и одна 18-летняя девушка.

Убийства

В воскресенье в West Englewood в результате стрельбы была убита 36-летняя женщина. Она находилась на тротуаре около 20:30 вечера в 6400 квартале South Marshfield Avenue, когда кто-то открыл огонь, попав ей в голову, сообщила полиция Чикаго. Женщина была доставлена в University of Chicago Medical Center, где ее признали мертвой, сообщили в полиции. Первоначально полиция сообщила, что женщине было 60 лет. Детективы первого района ведут расследование.

В начале воскресенья в Englewood на South Side был убит мужчина. Полицейские обнаружили 40-летнего мужчину на тротуаре с огнестрельными ранениями головы и тела в 700-м квартале West 73rd Street около 3:35 утра, сообщила полиция. Парамедики доставили его в Mount Sinai Hospital, где констатировали его смерть. Полиция не сообщила об арестах.

В пятницу вечером мужчина был убит в результате стрельбы на дороге в районе Near West Side. 22-летний мужчина сидел в машине около 23:45 вечера, когда мимо проехала красная машина, и кто-то изнутри открыл стрельбу в квартале 2300 на West Harrison Street, сообщила полиция. Он получил ранение в спину и был доставлен в Stroger Hospital, где скончался.

В пятницу вечером в Stony Island Park на крыльце дома был убит мужчина. Кто-то открыл по нему огонь около 20:30 вечера в квартале 8400 на South Bennett Avenue, сообщила полиция Чикаго. 30-летний мужчина был доставлен в University of Chicago Medical Center, где его признали мертвым.

Нападения без смертельного исхода

Три человека были ранены в результате нападения в пятницу в Humboldt Park. Полицейские отреагировали на стрельбу около 9 часов вечера в 800-м квартале North Central Park Avenue, сообщили в полиции. Всем им была оказана медицинская помощь в больницах.

Также в пятницу в Южном Чикаго была ранена 17-летняя девушка. По словам полиции, она находилась в такси около 21:50 вечера в квартале 8800 на South Mackinaw Avenue, когда кто-то открыл огонь из внедорожника. Она была ранена в плечо и госпитализирована в стабильном состоянии.

В начале субботы в River North была ранена женщина. Мужчина подошел к машине, в которой она находилась, и показал оружие в 100-м квартале West Illinois Street. Мужчина, находившийся за рулем, попытался выйти, но стрелок выстрелил в автомобиль, ранив женщину в обе ноги. Она была доставлена в Northwestern Memorial Hospital в тяжелом состоянии.

В минувшие выходные 31 человек получил огнестрельные ранения, шесть — со смертельным исходом.

Источник: abc7chicago.com

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru