MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЧикагская жизнь
Концерт группы ВВ - 30 лет на сцене
Ср, Мар 16, 2016 01:09am [Аноним] - 2964 d back

Билеты: https://www.universe.com/events/30-tickets-chicago-2ZMVP7

Легендарные украинские рокеры, группа «Вопли Видоплясова», которых поклонники и коллеги в шутку называют «динозаврами украинского рока», готовятся отметить свой тридцатый день рождения. В рамках юбилея, украинские рокеры отправятся в мировое турне. В частности, музыканты планируют посетить Америку, Канаду, Англию, Польшу, Германию, Белоруссию, Литву, Латвию.
Ключевое празднование музыкального Дня рождения группы состоится на грандиозном юбилейном концерте 10 марта 2016, в киевском Дворце Спорта вместе с многотысячной армией поклонников ВВ.
Вместе с культовым украинским рок-коллективом, который уже стал эталоном этно-рока, зритель окунется в воспетую «Страну грез», «ВысокоВольтную музыку» и безудержные "танцы" без рамок и границ.
 Музыкальный День рождения "ВВ" будет зажигательним и веселым. На юбилейном концерте музыканты споют песни со всех альбомов и жизненных периодов, которых было немало с 1986-го. Кроме хитов, ВВ подарят зрителям свежие треки, мощный звук, архивный и эксклюзивный видеоряд.
«В жизни «ВВ» было много драйвовых и веселых моментов. Но чистая ностальгия - не для меня. Это - лишь возможность осмыслить прошлое и думать о будущем. Я хочу идти вперед - отмечает фронтмен группы "ВВ" Олег Скрипка. - Люблю наблюдать, как пишется история, как люди вспоминают нас, по-своему расставляют акценты. 30 лет на сцене - серьезный рубеж, который сейчас в Украине покорили только мы. Ведь «ВВ» старше на 5 лет за Независимую Украину. В 2016 нам будет 30, а Украине - всего лишь 25 лет », - отметил Олег Скрипка.
ХХХ лет «ВВ» - это миксованные гамма эмоций и чувств, которые группа выплеснула в сердца публики за три десятилетия. Поэтому каждый, кто посетит концерт легенд украинского рока, за один вечер проживет всю музыкальную эпоху. Это, без преувеличения, 30 оттенков украинского рок-н-ролла, которые Украина переживала на протяжении всех лет своего становления. Это андеграундный советский «полит-рок», музыкальный драйв общежитий КПИ, французский период творчества группы.
ХХХ лет «ВВ» - это три десятка мгновений драйва и эпатажа, которые переживали за это время страна и общество. Это музыкальный итог для, как для «Воплей Видоплясова», так и для всей Украины, которая росла и менялась под музыку Олега Скрипки и его группы.
Пн, Мар 21, 2016 11:12pm [Аноним] - 2958 d back

Билеты на ВВ здесь:
https://goo.gl/u65sv6
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru