MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЧикагская жизнь
10 причин никогда не переезжать в Чикаго
Ср, Апр 5, 2023 05:33am 97zok - 395 d back

10. Зима — Да, мать-природа действительно может нанести удар по Чикаго, температура ниже нуля, холодный ветер и снег… тот самый чикагский снег.

9. Природа — «Отсутствие легкого доступа к природе». Конечно, в городе нет доступа к природе, но есть несколько действительно хороших парков.

8. Спорт — «Всегда есть следующий год». Для чикагского спортивного болельщика эта боль реальна… Но посмотрите, что сейчас делают Chicago Bears!

7. Политическая коррупция — Вот это точно.

6. Налоги — Большой город, большие налоги? В Чикаго второй по величине налог на недвижимость в стране.

5. Плохие школы — Здесь я сомневаюсь, потому что я не думаю, что вы можете свалить «все» на чикагские школы. Но в видеоролике это хорошо показано.

4. Пробки — Да, да, и да. Я был на западном побережье, ездил по 405 шоссе, и это довольно страшно. Но въезд и выезд из Чикаго — это паническая атака в ожидании.

3. Парковка — За $60-$100 вы можете припарковаться где угодно. Да ладно!

2. Преступность — Опять же, размер города… Это само собой разумеется.

1. Ограниченность рабочих мест — Много рабочих мест, но квалифицированных людей гораздо больше, чем рабочих мест.

Видео: youtu.be/GeLD6E4HNoY

97zokonline.com
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru