IGT SanTrans StateEx
Max Freight Schwarz Vilano
FleetPro Freight Union
Altex Cadence
Maid Green YLM Sungor ASE Max Carriers Taurus JP Logistics Atom PIC Uzbek Inc Nomad FirstGate Advertise Here Cleaning Co Реклама
Список форумовЧикагская жизнь
Мэр Чикаго хочет легалезовать нелегалов
Пт, Апр 5, 2024 04:38pm [Аноним] - 543 d back

Мэр Чикаго, Брэндон Джонсон, в четверг призвал президента Байдена предоставить разрешения на работу для почти полумиллиона нелегальных мигрантов, проживающих в штате. Он также заявил о готовности города, где живет около 2,7 миллионов человек, принять еще от 400 000 до 700 000 мигрантов.

Джонсон подчеркнул необходимость экономических возможностей для мигрантов без документов, чтобы они могли строить свою жизнь в Чикаго или где угодно. Он подчеркнул, что город не оставит без поддержки тех, кто стремится сделать его своим домом.

Мэр направил письмо администрации Байдена, поддерживаемое мэрами других городов, таких как Денвер, Нью-Йорк, Сиэтл и Сан-Франциско, требуя дополнительных разрешений на работу. Он выразил уверенность в возможности более инклюзивного и справедливого будущего для всех жителей, независимо от их статуса или времени пребывания в стране.

Мэр также отметил гуманитарные вызовы, с которыми город сталкивается из-за кризиса с нелегальными мигрантами, и подтвердил готовность городских властей поддерживать иммигрантские сообщества.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)




TruckStar Truckers Flow
Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2025 Chicago.Ru