MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЧикагская жизнь
Трагедия в пригороде Чикаго: Отец утопил трех своих детей
Пт, Июн 17, 2022 02:17am 7 Дней - 677 d back

Дебра Карелс, мать из пригорода Чикаго, обнаружила тела своих троих детей - 5-летнего Брайанта, 3-летней Кэссиди и 2-летнего Гидеона - в доме своего мужа в понедельник, 13 июня, после того, как дети провели выходные с отцом.

Предварительные результаты вскрытия показали, что все трое умерли в результате утопления, сказал главный заместитель судмедэксперта округа Lake Стив Ньютон.

Ривера сказал, что в понедельник днем мать детей попросила полицию проверить, что происходит в доме ее мужа. Трое детей находились с отцом в выходные дни в рамках его права на посещение.

Записи с нательных камер офицеров зафиксировали, как отец детей, 35-летний Джейсон Э. Карелс признался в убийстве трех своих детей, после чего скрылся на автомобиле. Его обвинили в убийстве первой степени в связи с гибелью трех маленьких детей.

Карелса арестовали после 17-минутной автомобильной погони, которая закончилась аварией у съезда с моста Interstate 80 в Joliet, штат Иллинойс, сообщил на пресс-конференции начальник полиции Round Lake Beach Гилберт Ривера.

Пожарным пришлось извлекать Карелса из машины, после аварии его госпитализировали.

«Они были рады меня слышать. Они были рады пообщаться, - сказала она. - Они не делали ничего особенного, они просто были рады, что я заберу их на следующее утро. Я просто не могу поверить. Никогда не думаешь, что может произойти нечто подобное. Я никогда не думала, что он так поступит со своими детьми, но теперь я знаю, что если у вас есть хоть малейшее сомнение, не игнорируйте его и стойте на своем».

Ривера сказал, что у родителей была совместная опека над детьми, но не жили вместе.

Власти говорят, что убийства, по-видимому, были совершены «на бытовой почве». Невестка Дебры объяснила, что у Джейсона «были серьезные психические проблемы, но он отказывался от помощи».

«К сожалению, в их отношениях присутствовало домашнее насилие, и Дебби наконец-то нашла в себе силы уйти от него и развестись, - объяснила ее невестка Кристина Нойман Берг. - Дебби хотела сохранить отношения с отцом своих детей и разрешить ему навещать их, и теперь мы знаем, что это было ужасной ошибкой».

Дебра Карелс почтила память своих трех детей, назвав их «замечательными», у каждого был свой характер. Брайант, которому в сентябре предстояло пойти в детский сад, был «очень умным ребенком». «Он часто говорил: "Не волнуйся, мамочка, я всегда о тебе позабочусь"», - сказала мать.

После аварии в Joliet Джейсон Карелс сказал спасателям, что он виновен в смерти своих детей. Прежде чем сбежать из дома он несколько раз пытался покончить с собой. Офицеры обнаружили в доме следы крови, оставшиеся после его попыток покончить с собой.

Карелс остается в больнице, и ожидается, что скоро его передадут в руки полиции.

На странице GoFundMe к моменту написания статьи было собрано более $45,000 в виде пожертвований, деньги пойдут на помощь семье пострадавших.

«Эта трагедия произошла в моем районе, и я должен убедиться, что у матери есть все необходимое, чтобы она не беспокоилась о деньгах в это ужасное время», - написал член совета округа Lake Дик Барр.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru