MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЧикагская жизнь
Бюджетный план Чикаго на 2021 год - $ 6,9 млрд
Вс, Окт 18, 2020 01:35am [Аноним] - 1285 d back

Президент Совета округа Кук Тони Преквинкл озвучила в четверг утром бюджет на 2021 год в размере 6,9 миллиарда долларов. План не предусматривает повышения налогов, но предусматривает сокращения рабочих мест.

Несмотря на прогнозируемое сокращение общих доходов на 92 миллиона долларов, в основном из-за негативного воздействия COVID-19, Преквинкл увеличивает расходы округа на 700 миллионов долларов.

Распределение бюджета округа Кук на 2021 год в размере 6,9 млрд долларов:

• Здравоохранение: 3,4 миллиарда долларов

• Общественная безопасность: 1,3 миллиарда долларов

• Аннуитет и льготы: 543 миллиона долларов

• Капитальные проекты: 517 миллионов долларов

• Финансы и администрация: 416 миллионов долларов

• Недвижимость и налогообложение: 115 миллионов долларов

Как обычно, Stroger Hospital и Cook County Healthcare вместе с общественной безопасностью составляют 88% операционного бюджета.

С упразднением 659 вакантных должностей, многие из которых открываются в тюрьме округа Кук и департаменте шерифа, округ надеется сэкономить 61 миллион долларов.

Преквинкл нашла 100 миллионов долларов на инициативы по расовому и экономическому равенству с грантами организациям социального обслуживания, а также сосредоточилась на сокращении масштабов насилия, благотворительных программах здравоохранения, снижении тарифов на проезд в Metra и других улучшениях транспортной системы в интересах малообеспеченных пассажиров South Side.

Но бюджет также основан на привлечении 76 миллионов долларов из резервных фондов округа. Преквинкл говорит, что она не рассчитывает ни на какую федеральную помощь, в том числе на помощь для восстановления после пандемии COVID-19. У жителей округа будет возможность взвесить предложения по бюджету. О проведении общественных слушаний уведомят заранее. Совет округа Кук должен провести голосование по бюджету на 2021 год к концу ноября.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru